Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Uma 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante 4. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька

Фотограф Игорь Перфильев  (Прочитано 2800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Очень позитивная и добрейшей души порода, правда охранники из них никакие. :hihihihi:
Ну не всем же охранять , кто то должен и душу согреть , а от них такое тепло и радость . А лабрадоры самые добродушные собачки , всегда готовы поиграть с кем угодно . У меня то Ярик обожает девочек , спокойно относится к стерилизованным и кастратам , маленьких собачек не обижает , даже не лает на них , но с большими кобелями , взрослыми , ну это караул ! Надо строить их , чтобы ходили строем и желательно не в нашем лесу , эдакий смотрящий , главнюк одним словом . :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Ну не всем же охранять , кто то должен и душу согреть , а от них такое тепло и радость . А лабрадоры самые добродушные собачки , всегда готовы поиграть с кем угодно . У меня то Ярик обожает девочек , спокойно относится к стерилизованным и кастратам , маленьких собачек не обижает , даже не лает на них , но с большими кобелями , взрослыми , ну это караул ! Надо строить их , чтобы ходили строем и желательно не в нашем лесу , эдакий смотрящий , главнюк одним словом . :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Хорошо что Никуша черной окраски, на даче гастеры от нее шарахаются. Внешне то она ого-го и весит 40 кг не каждый захочет подойти.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А, мне все породы нравятся, но...из-за аллергии, мне врач категорически запретил, даже...мечтать о собачке! :( Так что, люблю их безумно, но...на расстоянии!  O:-)


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Хорошо что Никуша черной окраски, на даче гастеры от нее шарахаются. Внешне то она ого-го и весит 40 кг не каждый захочет подойти.
Ну вот на втором фото она немного похожа на немку чёрного окраса , дилетанты не разберутся , а на лбу у неё надписи нет - я вас всех люблю , так что собачка крупная , а невоспитанные люди пусть думают , что она кусается  :xixixi: .  Хотя вы ведь не проверяли , как она себя поведёт в экстремальной ситуации , у собачек всё равно есть чувство любви и благодарности к хозяину , так что с любой собачкой надо быть осторожным , даже к самым миролюбивым  :hihihihi:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Какие все классные! я ЛЮБЛЮ две проды собак НЕМЦЕВ и Хаски))) такие лапули, умные ,добрые!


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А, мне все породы нравятся, но...из-за аллергии, мне врач категорически запретил, даже...мечтать о собачке! :( Так что, люблю их безумно, но...на расстоянии!  O:-)
Ну вот и папа , мама , мы - прекрасная семейка ! Папа на Ярика похож , а маленьким он таким же был , как эти щеночки . Такие муси - пуси  , так и бы потискала и облизала всех . :flower3: :lovegirl:
 Верунчик , сочувствую ! Как здорово , когда приходишь , да хоть из магазина , а тебя ждут у порога и с такой радостью встречают , как - будто год тебя не видели !!!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Ну вот на втором фото она немного похожа на немку чёрного окраса , дилетанты не разберутся , а на лбу у неё надписи нет - я вас всех люблю , так что собачка крупная , а невоспитанные люди пусть думают , что она кусается  :xixixi: .  Хотя вы ведь не проверяли , как она себя поведёт в экстремальной ситуации , у собачек всё равно есть чувство любви и благодарности к хозяину , так что с любой собачкой надо быть осторожным , даже к самым миролюбивым  :hihihihi:

В экстремальной, если только до смерти залижет. :hihihihi: Может она просто еще молодая, ей 2 года 27 ноября будет, взрослая станет будет посерьезнее. А сейчас даже за себя постоять не может, йорки запугать и покусать могут,  а она на землю кверху пузом ложится и глаза зажмуривает от страха.

 

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Очень позитивная и добрейшей души порода, правда охранники из них никакие. :hihihihi:
Согласно с Масей,зато сколько тепла от нее и дружелюбности,муж думает сыну такую породу завести,но когда он только вырастит ,чтобы не игрушка он был для него,а друг. "А дом,-сказал муж,-у нас и мама замечательно охраняет,ей любая собака позавидует" :laughy:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
В экстремальной, если только до смерти залижет. :hihihihi: Может она просто еще молодая, ей 2 года 27 ноября будет, взрослая станет будет посерьезнее. А сейчас даже за себя постоять не может, йорки запугать и покусать могут,  а она на землю кверху пузом ложится и глаза зажмуривает от страха.
она просто дает им фору и возможность почувствовать себя серьезными охранниками  :laughy:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
В экстремальной, если только до смерти залижет. :hihihihi: Может она просто еще молодая, ей 2 года 27 ноября будет, взрослая станет будет посерьезнее. А сейчас даже за себя постоять не может, йорки запугать и покусать могут,  а она на землю кверху пузом ложится и глаза зажмуривает от страха.
Она умная девочка , негоже воспитанной породистой девуле , с какими то йорками связываться , пусть им стыдно будет , так с дамами порядочные собачки себя  не ведут ! :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Согласно с Масей,зато сколько тепла от нее и дружелюбности,муж думает сыну такую породу завести,но когда он только вырастит ,чтобы не игрушка он был для него,а друг. "А дом,-сказал муж,-у нас и мама замечательно охраняет,ей любая собака позавидует" :laughy:
А мамуле _ респект ! Я такая же !!!!!!!!!!!!!   :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Согласно с Масей,зато сколько тепла от нее и дружелюбности,муж думает сыну такую породу завести,но когда он только вырастит ,чтобы не игрушка он был для него,а друг. "А дом,-сказал муж,-у нас и мама замечательно охраняет,ей любая собака позавидует" :laughy:


Какой у тебя муж юморист! :hihihihi: Мы тоже долго думали какую породу завести, хотели, чтобы и для души и на даче было не страшно, большая, но не агрессивная, чтобы 12 летний сын мог спокойно ее выводить на прогулку и ладить с ней дома. В итоге остановились на лабрадоре и очень рады своему выбору.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
" Ну вот и папа , мама , мы - прекрасная семейка ! Папа на Ярика похож , а маленьким он таким же был , как эти щеночки "
------------------------------------------------------
Масечка!   :lovegirl: Эта фотка для тебя, т.к. я  увидела, что на этой фотке папа похож на Ярика!  :lasso:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
она просто дает им фору и возможность почувствовать себя серьезными охранниками  :laughy:

Думаешь подыгрывает им?  :xixixi:  Эта может, актриса еще та временами бывает!

Пидя, лабрадор для семьи с ребенком, хороший выбор! Не пожалеете! Хотя я очень люблю и овчарок и ротвейлеров и у меня были эти собаки. Но когда появился ребенок, стали заводить собак компаньонов, далматинец, чихуа-хуа, лабрадор.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
" Ну вот и папа , мама , мы - прекрасная семейка ! Папа на Ярика похож , а маленьким он таким же был , как эти щеночки "
------------------------------------------------------
Масечка!   :lovegirl: Эта фотка для тебя, т.к. я  увидела, что на этой фотке папа похож на Ярика!  :lasso:
Верунчик , я тебе сегодня ещё не говорила , что я тебя люлю ? Нет ?  :)8
 Верунчик , я тебя очень люблю !!! :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.