Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва попрошаек (Дом 2 новости) от Cакура 2. Ирина Пингвинова и так не красавица, но с утра на неё лучше не смотреть (Дом 2 новости) от dominika505 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. "В общем, я плакалЪ": Украинский журналист "поставил на счётчик" Москву и каждог (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 5. Ольге Рапунцель пришлось оправдываться перед Донцовой и Черно (Дом 2 новости) от Cакура 6. Тест на внимание к деталям: какие ошибки допущены на этой картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна
7. «Умоляли не стрелять»: раскрыты детали бойни в Забайкалье. (Важные новости, события и политика) от Malinna 8. Что попало! Ксению Бородину критикуют за нелепую одежду её дочерей (Дом 2 новости) от ди7 9. Что не одень все к лицу (Дом 2 новости) от glasha 10. Бронировать кого или что? (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. Еще одна крупная страна отозвала признание Косово – Вашингтон всполошился (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 12. Пьяная Ольга Бузова чудила после концерта в Норильске (Дом 2 новости) от ди7

Когда нельзя есть укроп  (Прочитано 1569 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
4

Укроп действительно полезен и прекрасно сочетается со многими блюдами. Но есть его можно не всегда и не всем: диетологи предупредили об опасности с виду такой обычной травы.

Дело в том, что эфирное масло укропа вполне способно вызывать развитие аллергических реакций. Тем, кто страдает гипотонией укроп и вовсе строго противопоказан.

Часто есть укроп не стоит и здоровым людям. Он может вызывать головокружение и даже временное снижение остроты зрения.

Диетологи доказали, что постоянное присутствие укропа в рационе провоцирует быстрый упадок сил. Утомляемость вплоть до обмороков — стоит быть аккуратнее.

из сети

Оффлайн Rubi

• Герой
Терпеть не могу укроп  :happens:

Оффлайн Галина25

• Друг
А я обожаю укропчик.  :268:

Оффлайн Кактус

• Администратор
люблю укроп, петрушку, фенхель, базилик, тархун))

Оффлайн Rubi

• Герой
Слишком пахучий,слишком вонючий...перебивает весь вкус блюда.

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
А я люблю... кинзу!!!  :morgun:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Люблю укроп и чеснок. Остальное, в небольших количествах, приветствую , как приправу к разным блюдам. По щепотке, а укропа может быть много, прямо с палки кусать!

Оффлайн Галина25

• Друг
Люблю укроп и чеснок. Остальное, в небольших количествах, приветствую , как приправу к разным блюдам. По щепотке, а укропа может быть много, прямо с палки кусать!
Дааааааааааааааааааааа! :flower3:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
А я люблю... кинзу!!!  :morgun:
Терпеть не могу! Прямо содрогаюсь! Мне она керосином отдаёт. Но о вкусах и вкусовых пристрастиях не принято спорить.

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
А я обожаю укропчик.  :268:

Вот и я тоже...Чо делать то теперь? :xixixi:
А, картошечка...отварная, с чесночком, маслицем,
УКРОПЧИКОМ!..Мммммм! :eat: 
А!  :15:  нейтрализуем! :beer2:

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
Жареная картошечка до золотистой корочки.....посыпанная свеженарезанным ароматным укропчиком.....

Оффлайн Галина25

• Друг
Вот и я тоже...Чо делать то теперь? :xixixi:
А, картошечка...отварная, с чесночком, маслицем,
УКРОПЧИКОМ!..Мммммм! :eat: 
А!  :15:  нейтрализуем! :beer2:
Ну что же Вы со мной делаете?Я уже захлебнулась собственной слюной. :lasso3: :beer2:

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Ну что же Вы со мной делаете?Я уже захлебнулась собственной слюной. :lasso3: :beer2:

:flower3:   :friends:   :flower3:
ВЗАИМНО!  :kiss04:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 58.