Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Я не буду отвечать". Песков не смог объяснить, как прожить на 12 тысяч рублей. (Важные новости, события и политика) от Stava 2. Герои советских мультфильмов почти в реальности) (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 3. Влад Кадони поставил на место хабалку Черно. Ольга Рапунцель с мамой отказались (Дом 2 новости) от NataW 4. Сплетник из Дома-2 Потасовка между Голд и Яббаровым. Африкантова беременна? Ано (Дом 2 новости) от Нафаня 5. Новости Дом 2 за 20 февраля 2020 (Дом 2 новости) от glasha 6. Татьяна Владимировна не хочет больше общаться с Олей. (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ
7. Ефим Шифрин раскрыл правду о современных стендаперах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 8. Слова и фразы, на которые надо наложить табу, но мы продолжаем их использовать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛяЛьКа 9. Сон подкрался незаметно)) (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлия000 10. Максима, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Максима 11. Агрессивные слоны устроили погоню за машиной с туристами в Индии (видео) (В мире животных) от Дуэнья 12. Любимчики)) (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут

Анфиса Чехова откровенно рассказала, как «перекроила лицо»  (Прочитано 642 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

Телеведущей Анфисе Чеховой ужасно надоела критика некоторых ее подписчиков. Поэтому в социальной сети она сама рассказала все, что о ней пишут в недоброжелательных комментариях.
На фотографии с перечислением своих недостатков и усовершенствований Анфиса запечетлена с кусочком арбуза: «На себя не похожа. Перекроила лицо. Сделала пластику. Лицо как маска. Уже не та стала, старушка. Вставила виниры. Глаза усталые и грустные. Стала как все... Дополните этот список недовольств моих пристальных подписчиков».
И поклонники откликнулись: «А еще арбуз жрет! Постоянно отдыхает! Откуда у нее столько денег? Я шучу!», «Глупости...все наши звёзды красивые от природы...там нет ни работы хирургов ...ни косметологов...все полностью натуральное...». Но надо отметить, что было много доброжелательных комментариев с комплиментами и без сарказма.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 42.