Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 2. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 11. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 12. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5

Кот и попугай...  (Прочитано 1042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
У приятелей был попугай породы «ара», он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д. Но так как попугай — не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себеидет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему в плотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): «Чаю хочешь?» Кот три дня сидел под диваном.



Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Такие фотки потешные  :flower3:

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Наша первая собака была таксой и звали его Никодим. С командами я даже не заморачивалась,т.к. он вообще их не выполнял и делал вид,что оглох немного. Перед подругами было стыдно и я решила его научить говорить.Купила колбаску и стала усиленно работать над Никиной дикцией. Колбаса подходила к концу и я запаниковала-неужели ничего  не получится. Но с последним куском Никодим сказал утробным загробным голосом "Мама ням-ням". Сказать,что я одеревенела-это ничего не сказать, по мне побежали не мурашки,а термиты. Больше я не приставала к собаке,он меня не называл мамой и только когда жарила оладушки, ням-ням из-под стола доносилось регулярно. 


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39046
  • Карма: 1100152
Наша первая собака была таксой и звали его Никодим. С командами я даже не заморачивалась,т.к. он вообще их не выполнял и делал вид,что оглох немного. Перед подругами было стыдно и я решила его научить говорить.Купила колбаску и стала усиленно работать над Никиной дикцией. Колбаса подходила к концу и я запаниковала-неужели ничего  не получится. Но с последним куском Никодим сказал утробным загробным голосом "Мама ням-ням". Сказать,что я одеревенела-это ничего не сказать, по мне побежали не мурашки,а термиты. Больше я не приставала к собаке,он меня не называл мамой и только когда жарила оладушки, ням-ням из-под стола доносилось регулярно.
:lol: :lol: :lol:

а у меня кот умел "мама" говорить

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
девочки,какие у вас умные животные))))моя кошка ничего говорить не умеет,зато она чавкает похлеще,чем любой человек.то,как она кушает на кухне слышно чуть ли не из самой дальней комнаты :D и это несмотря на то,что девочка.у меня был кот до этого,кушал очень тихо и аккуратно,а эта хрюшка такая,но все равно любимая :)


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
а у меня предыдущая кошечка японский бобтейл (умерла, прожив 22 года) тоже не разговаривала, но зато четко понимала значения слов. например, "мясо" и "пойдем".  при первом бежала к миске, а при втором шла впереди меня рядышком как собачка, где бы мы не были... и еще, как только моя машина въезжала во двор, она шла к входной двери и садилась перед ней. проверено не раз и не два и не три. реально без совпадений. такое было даже, когда мы жили иногда у мамы... как она не перепутывала автомобили, для меня до сих пор загадка. (мы живем на 5-м этаже)...
а нынешняя мейн-кунка тоже чавкает, особенно, когда пьет водичку. ночью даже может разбудить этими звуками. ну она же рыська... она даже рычит как зверь...
и еще ловит случайных залетевших насекомых, если позвать ее громко по имени цепочкой без пауз (асяасяасяася...), сразу крутит головой и ищет предмет ловли, понимает, о чем речь....
« Последнее редактирование: 21 Мая 2011, 01:51 от Мадам Брошкина »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 339
Последний ответ Сегодня в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 376
Последний ответ Сегодня в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 408
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 395
Последний ответ Сегодня в 15:20
от разумова
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.