Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 8. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 10. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5

ХОРОШО ЧТО МУЖЧИН РЯДОМ НЕ БЫЛО,,.А ТО СТЫДНО БЫЛО БЫ!!!  (Прочитано 4865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Ой!!!!! Очепятка со вторым мужем!!!!! :lol: :lol:
Да это то ерунда ! Уж больно экстремальные знакомства   :lol: :lol: :lol: :flower3: :lovegirl:


Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Да это то ерунда ! Уж больно экстремальные знакомства   :lol: :lol: :lol: :flower3: :lovegirl:
Вот я про это и говорю, это только два случая из жизни))))  я часто попадаю в идиотские ситуации, причем всегда сама над собой ржу :hihihihi:
Вот еще одна:
Все кто живет в много этажных домах знает что бы лифт не уехал и дери открылись надо что нибудь про сунуть в закрывающиеся двери и они откроются.... Ну люди обычно ногу подставляют... Я это делала сумкой или пакетом.....
Так вот как то раз бегу на автобус опаздываю, подбегаю и вижу что двери начинают закрываться..... И я по инерции взмахиваю сумкой и ее зажимает в дверях, и автобус трогается... Сумка в автобусе а ручки у меня в руках отпустить не могу в сумке зарплата карточки и другие нужные вещи.... И я как волк из ну погоди метров 5 за автобусом пробежала.... В салоне люди видать закричали и водитель остановился.... Такие дела..... :lol:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Вот я про это и говорю, это только два случая из жизни))))  я часто попадаю в идиотские ситуации, причем всегда сама над собой ржу :hihihihi:
Вот еще одна:
Все кто живет в много этажных домах знает что бы лифт не уехал и дери открылись надо что нибудь про сунуть в закрывающиеся двери и они откроются.... Ну люди обычно ногу подставляют... Я это делала сумкой или пакетом.....
Так вот как то раз бегу на автобус опаздываю, подбегаю и вижу что двери начинают закрываться..... И я по инерции взмахиваю сумкой и ее зажимает в дверях, и автобус трогается... Сумка в автобусе а ручки у меня в руках отпустить не могу в сумке зарплата карточки и другие нужные вещи.... И я как волк из ну погоди метров 5 за автобусом пробежала.... В салоне люди видать закричали и водитель остановился.... Такие дела..... :lol:
Я даже представить такую ситуацию не могу  :lol: :lol: :lol: Ржака улётная !!!!!!!!!!!!  :lol: :lol: :lol:
 А за чувство самоиронии отдельное - молодец !!! Так жить легче , по себе знаю - ну кто меня может обидеть , если я сама первая посмеюсь над собой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
yelena, Ваши истории можно экранизировать :) Будет намного смешнее, чем то, что сейчас пыжатся, показывают по телевизору.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
yelena, Ваши истории можно экранизировать :) Будет намного смешнее, чем то, что сейчас пыжатся, показывают по телевизору.
Так смотреть то  нечего , один секас , да мордобой , а целуются , так , что думаешь вот - вот засосёт напрочь ! :hihihihi:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
очень уважаю людей которые не бояться лишний раз посмеяться над собой,это говорит что человек владеет чувством юмора и очень жаль тех кто лишён этого счастья

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ага...хорошо!!!!!парадокс нашей жизни в том.....что их вообще рядом нет!!!!!!!!!!!!!!!!их просто нет!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 50.