Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

«Дом-2» сегодня: Сергей и Дарья Пынзарь в ближайшее время подают на развод  (Прочитано 5029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
5

- Пынзарь Дашку полюбил. И есть за что: красивая ухоженная блондинка с длинными ногами. Пынзарь стал неплохим отцом и мужем. Это объективно. Они дружная и счастливая семья. Все у них есть и, если будут держаться вместе друг с другом, то у них и за проектом все получится. Обзывают их и упырями, и нахлебниками. А кто там не нахлебник? Все, кто там живет, пользуется бесплатным кровом и едой. Я тоже не считаю правильным нахождение на проекте малыша, потому что то, что там творится вряд ли может благоприятно сказаться на его психическом развитии . Они всего добились и пусть будут счастливы за периметром,- таково мнение основной массы фанатов телестройки.

У Дарьи Пынзарь есть квартира в Москве. И она постоянно демонстрирует в Сети постельное белье и домашние аксессуары, которые в эту самую квартиру покупает.

Но!

Недавно Даша и Сергей Пынзари купили еще одну квартиру в Москве.

Поэтому по Сети снова поползли слухи, что семейство в скором времени не только покинет телестройку, но и разведется, так как вне проекта уже можно и не притворяться.

Вот для чего и обзавелись еще одной недвижимостью.0-50  Вторник, 12 Ноября 2013 г.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Фигня полная..навыдумывают..что бы только о них поговорили..если по наличию квартир подавать на развод..то я наверное не единожды уже сбегала в Загс хихи. хихи.

Оффлайн the ILUSION of PARADISE

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 36
  • Карма: 39
одна без камер и мужа ,дуся вряд ли выживет)))


Оффлайн elena1

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Имя: елена
  • Карма: 796

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Если Пынзари купили вторую квартиру, (для каждого по квартире) значит "умные головы" решили, что парочка хочет развестись? Бред полный.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 14:38 от hausfrau »


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Кому Пынзари жить мешают.Уже и развод придумали,и вторую беременность.Вот родит Даша девочку и "точно разведутся".Две квартиры есть,должно быть два ребенка,что-бы все было поровну.И тогда уж обязательно разведутся,на радость всем завистникам.Я написала бред такой же как и слухи в сети.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Во многом согласна с вашей точкой зрения. "Упыри" слова из вырванное из контекста, ни в коем разе к ним не относится. Это моя ошибка. Скорее, в том тексте имела ввиду хомяков, написала "упыри". Хомяки, в том плане, что вечно, последнее время, ходят недовольные с надутыми щеками. Не нравится также мне их несправедливое мнение об участниках. Никогда не комментируют, отвратительные поступки, например, Кузнецова, еще один хомяк, самодовольный и самонаденый неудачник-революционер. Ну и естественно, Элинки. Это разве не лицемерие? Стоит кому-то задеть эту пару, все....начинается стрекотня, бурчание и пережевывание, да так как им бы хотелось все это представить. А кто они и чем лучше или хуже других участников. Правильно Рустам сказал, что они разве неприкасаемые?. Ух, как это их задело. Ведь достопочтенная семья. чуть ли не аксакалы, преклоняться перед ними надо, так что ли ? Когда было приятно их поведение на проекте, тогда и комментарии были  в их адрес соответствующие. Может быть у них, в глубине души планы имеются, связанные с проектом. И они жду выжидают этого момента, боятся, что их планам не сбыться. В результате мнений в их адрес некоторых участников. Поэтому такая реакция на отдельных ребят, поэтому и поведение поменяли, и тактику выбрали. От туда и начались проблемы. Правила проекта одинаковы для всех. Надо относится ко всему объективно. Все очень просто.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да Пынзарям повезло,не буду отрицать.Но они на проекте 7 лет.Действительно долго.Надоели многим.Тоже понимаю.Но за эти 7 лет у них на проекте столько всего произошло,что они уже давно оправдали свое нахождение там.На Дурке никто ни к кому объективно не относится,так почему вы требуете от них быть объективными.Они такие же как все.И пару их трогать можно,но глупо,потому что придраться там не к чему.Их можно только выгнать.Так они и сами уйдут,если им намекнут Орги.


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
хорошая семья, красивый ребенок, и дай Бог, чтобы у них все было хорошо и на и за периметром, все больше и больше убеждаюсь, что гадости пишут кто был бы не прочь оказаться на месте ребят ))

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55216
Интересно, а если  купят третью квартиру?То следуя предложенной логики,   их лишили родительских прав и Тёмик будет жить отдельно! :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Интересно, а если  купят третью квартиру?То следуя предложенной логики,   их лишили родительских прав и Тёмик будет жить отдельно! :xixixi:
Грунечка..я под сталом хихихи логика убийственная хихи.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55216
Грунечка..я под сталом хихихи логика убийственная хихи.
Так это не я, а автор темы . Поэтому по Сети снова поползли слухи, что семейство в скором времени не только покинет телестройку, но и разведется, так как вне проекта уже можно и не притворяться. Вот для чего и обзавелись еще одной недвижимостью.0-50  Вторник, 12 Ноября 2013 г.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Рустам правильно сказал, что они не неприкасаемые?......а сам -то Рустам?....или Карякина?....Пынзарь хоть как-то старается оправдывать свое нахождение. какие-то сценки ставит. в обсуждениях участвует...А бывают и новые участники. которых не видно. не слышно...все там делается не так и не то...
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 18:48 от Логви »

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
- Пынзарь Дашку полюбил. И есть за что: красивая ухоженная блондинка с длинными ногами. Пынзарь стал неплохим отцом и мужем. Это объективно. Они дружная и счастливая семья. Все у них есть и, если будут держаться вместе друг с другом, то у них и за проектом все получится. Обзывают их и упырями, и нахлебниками. А кто там не нахлебник? Все, кто там живет, пользуется бесплатным кровом и едой. Я тоже не считаю правильным нахождение на проекте малыша, потому что то, что там творится вряд ли может благоприятно сказаться на его психическом развитии . Они всего добились и пусть будут счастливы за периметром,- таково мнение основной массы фанатов телестройки.

У Дарьи Пынзарь есть квартира в Москве. И она постоянно демонстрирует в Сети постельное белье и домашние аксессуары, которые в эту самую квартиру покупает.

Но!

Недавно Даша и Сергей Пынзари купили еще одну квартиру в Москве.

Поэтому по Сети снова поползли слухи, что семейство в скором времени не только покинет телестройку, но и разведется, так как вне проекта уже можно и не притворяться.

Вот для чего и обзавелись еще одной недвижимостью.0-50  Вторник, 12 Ноября 2013 г.
Ну почему если у людей есть деньги на вторую-третью квартиру значит разводятся? Следуя этой логик Гусь недавно мечтал, что у него будет "много" квартир...что гарем собрался разводить?

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55216
Рустам правильно сказал, что они не неприкасаемые?......а сам -то Рустам?....или Карякина?....Пынзарь хоть как-то старается оправдывать свое нахождение. какие-то сценки ставит. в обсуждениях участвует...А бывают и новые участники. которых не видно. не слышно...все там делается не таки не то...
Можно по всякому относиться к этой паре. За столько лет, и в нормальной жизни накосячить и обмишуриться не мудрено. А тут, постоянно под камерами, от которых   трудно  скрывать истинные чувства  , тем более если ты не актёр.  Поэтому фальшь, за которую их упрекают,  бросается в глаза. Хотя на дурке, в общем  то, все такие. Потому что, сам проект фальшивый. Но при этом , Пынзари, единственная пара, которая помимо семейного благополучия, смогла так успешно раскрутиться. И обеспечить себе достойную материальную базу за периметром. А за проект цепляются, опять же для улучшения и укрепления её.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 61.