Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Уральские геи сорвались с обрыва во время любовного свидания. (Важные новости, события и политика) от эка 3. Саша Черно По-моему самое не красивое-это считать чужие деньги (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Копия своей сестрицы (Дом 2 новости) от Татьяна92 5. Писатель Курбан Омаров (пунктуация и орфография писателя сохранены) (Дом 2 новости) от разумова 6. К безымянным могилам на кладбище Петербурга приклеили лица российских политиков (Важные новости, события и политика) от Rubi
7. Девочку отказались брать в детский сад из-за сильной деформации черепа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 8. Микки Рурк попросил похоронить его в украинском селе рядом с чужим дедушкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Игра "Угадай, что зашифровано" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Очень, очень скоро... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 11. Ольга Бузова неудачно села на шпагат во время забавного танца (Дом 2 новости) от Света29 12. Красавица (Дом 2 новости) от Сычик

Видео рецепт « Жарёха с лисичками» от Ильи Лазерсона.  (Прочитано 342 раз)

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
6
Я являюсь поклонницей кулинарного мастерства Ильи Лазерсона, считаю его просто уникальным поваром.
Он готовит не только блюда премиум класса, он великолепно готовит совершенно простые и зачастую забытые  блюда.
Именно по  его рецепту я жарю картошку, обдавая сырую нарезанную картошку перед жаркой кипятком.
Картофель получается великолепным.
 А так как у меня дофига лисичек, я наткнулась на видео Лазерсона  просматривая грибную тему,и таки да у него есть рецепты с лисичками.
Кого заинтересует обратите внимание как вкусно жарить картофель с корочкой.
Да и вообще смотреть его видео одно удовольствие, и поржать можно и получить полезные советы.

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 08 Август 2019, 11:31 от эка »

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Экуля, а что даёт кипяток в жареной картошке? Интересно уже сейчас))) , а посмотреть пока нет возможности :rolleyes:

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Экуля, а что даёт кипяток в жареной картошке? Интересно уже сейчас))) , а посмотреть пока нет возможности :rolleyes:

Кипяток снимает с картофеля лишний крахмал, который мешает быстро схватиться корочке, знаешь когда иногда жареная картоха получается как тушеная, а если промыть и обсушить ломтики будет прям жареная.

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Кипяток снимает с картофеля лишний крахмал, который мешает быстро схватиться корочке, знаешь когда иногда жареная картоха получается как тушеная, а если промыть и обсушить ломтики будет прям жареная.
я у мамы бывшего парня подсмотрела))) тоже часто своим так жарю. Режу небольшими кубиками, и сначала без масла подсушиваю на сковороде, а потом уж масло, и соль в самом конце. Тоже очень хрумкая получается.
Попробую теперь кипятком. Спасибочки :lasso:

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
я у мамы бывшего парня подсмотрела))) тоже часто своим так жарю. Режу небольшими кубиками, и сначала без масла подсушиваю на сковороде, а потом уж масло, и соль в самом конце. Тоже очень хрумкая получается.
Попробую теперь кипятком. Спасибочки :lasso:

Натуся, на здоровье! :lasso3:

Теги:

Мясо по-тайски

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 246
Последний ответ Сегодня в 06:46
от Гадюка
Щука, фаршированная гречкой

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 50
Последний ответ Сегодня в 04:57
от RАЛЬФ
Медово–лимонная курочка

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 82
Последний ответ Сегодня в 04:55
от RАЛЬФ
Курица в лаваше

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 162
Последний ответ Сегодня в 04:51
от RАЛЬФ
Ароматная жареная говядина с кумином и чили

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 76
Последний ответ Сегодня в 04:49
от RАЛЬФ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 47.