Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 6. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Вчерашний эфир лишний раз убедил-Алиана дура непроходимая,если бы не ....  (Прочитано 3151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
7

Хочу туда,не знаю куда...
Вторник, 12 Ноября 2013 г. 07:57 + в цитатник
Dima_Sam (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Вчерашний эфир лишний раз убедил-Алиана дура непроходимая,если бы не ее беременность,Гобозов уже бы ноги сделал,а так терпит,весь этот бред выслушивает о заморских странах... Как мечты то поменялись! Из Индии в Испанию,через неделю уже и Швейцария появится в мечтах...
Смотрит на свою тетку,да та наверное удачно замуж вышла,что ж Алианочка не осталась моделью работать за границей,где так прекрасно,а пролезла на проект.где смогла нищеброда Гобозова захомутать,а теперь ему свои сказки о красивой жизни рассказывает...

Всё видели те у них рассчитано... На сколько лет вперед?Ещё не родила,а по моему о ребенке не думает совсем,Мальдивы,Новый год,ПМЖ за границей...Правильно Бородина сказала,что будущая мать в первую очередь о ближайшем будущем волнуется,что бы все благополучно прошло,здоровый малыш родился.,но у пустоголовой Алианы только понты,

Жалко стало Васильну,которая просто лицо руками закрывала ,слушая ругань пылко влюбленных,вспоминая наверное всех Сашиных бывших с теплотой и нежностью....


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Жалко стало Васильну,которая просто лицо руками закрывала ,слушая ругань пылко влюбленных,вспоминая наверное всех Сашиных бывших с теплотой и нежностью....
 В таких случаях говорят..за выделки..достаются выдерги..пусть теперь на Али смотрит и вспоминает хорошим словом Ермакову и Сокол хихи.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
А мама говорила- предохраняйся, сынок! :xixixi: :durdom: :bita:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я Алианке туфельки свадебные нашла ..для скорости..главное что бы габозяка хорошо подтолкнул и скорости до Испании хватило хихи

Оффлайн the ILUSION of PARADISE

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 36
  • Карма: 39
пусть помечтает о прекрасном пока беременная,о то как родит будет пятый угол от гобоза искать :hihihihi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
думаю,тема по заданию оргов, чтобы не затухали....А Али реально могла бы поехат к тетке. и выйти там замуж. так нет-принесло на дом 2, всю жизнь поломала себе... O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Еще недавно за койку в этой конюшне зубами цеплялась, на что только ни шла, чтоб не вылететь за ворота... а тут старуха из "Золотой рыбки" в ней проснулась.
"Хочу малину...не такую, свежую...такую, но больше...такую, но ночью надо было..." - как у Гобоза еще терпения хватает, от ее хотелок свихнуться можно. Сама себе уже бутерброд сделать не в состоянии, а что дальше будет.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
дальше будет плохо, поэтому отрывается. пока возможно... :laughy:


Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Бедная маленькая страна Испания, не переживет такого Щастья в виде Пыздарей и гобозо - асратянов!!!!!! Алибаба просто жжет. Самой на опу нечего одеть было, ходили по очереди в Гобозякий куртехе, а теперь в Испанию решили на ПМЖ :xixixi: помнится и свадебку они хотели играть на экзотических островах и платьюшко зо 200 с гаком тыстч, а по факту вонючий спортзал на поляне и наряд в подарок от Дурки.... И и Испанией така же хрень будет.....

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Бедная маленькая страна Испания, не переживет такого Щастья в виде Пыздарей и гобозо - асратянов!!!!!! Алибаба просто жжет. Самой на опу нечего одеть было, ходили по очереди в Гобозякий куртехе, а теперь в Испанию решили на ПМЖ :xixixi: помнится и свадебку они хотели играть на экзотических островах и платьюшко зо 200 с гаком тыстч, а по факту вонючий спортзал на поляне и наряд в подарок от Дурки.... И и Испанией така же хрень будет.....
Я им уже ретро лимузин подобрала хихи

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мечтать не вредно....а вообще как кому повезет....кто-то и с деньгами едет-и возвращается, а кто-то и без оных замуж выйдет-и прекрасно устроится....Много знакомых в разные страны на моей памяти уехало....Труднее всего в Швейцарии гражданство получить. но стоит там родить-и с тебя пылинки сдувают.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Еще недавно за койку в этой конюшне зубами цеплялась, на что только ни шла, чтоб не вылететь за ворота... а тут старуха из "Золотой рыбки" в ней проснулась.
"Хочу малину...не такую, свежую...такую, но больше...такую, но ночью надо было..." - как у Гобоза еще терпения хватает, от ее хотелок свихнуться можно. Сама себе уже бутерброд сделать не в состоянии, а что дальше будет.
Не знаю, как с другими ягодами-фруктами, а вот фиги  и сливы под глаз,  ей точно обеспечены.
И не где-нибудь  в Европе, а на плохо разработанных кочках Чеховского подворья. :xixixi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
думаю,тема по заданию оргов, чтобы не затухали....А Али реально могла бы поехат к тетке. и выйти там замуж. так нет-принесло на дом 2, всю жизнь поломала себе... O:-)
Наверное, поехала бы и давно.Видно никто не приглашает и не ждет. Надо спросить, а мама-то хоть раз в гостях была у сестры????  Наверняка, С.М. давно бы жила там, если бы была возможность. так что Алиане не кому объяснить элементарные вещи. Во-первых ты молода, во-вторых если будешь стремиться к цели, а это за граница, добейся пока что-нибудь на Родине. Стремись, трудись, заработай что-нибудь на что можно было бы поехать.....Пишу, почему-то Саша "перед глазами не стоит", а все только о ней. Тяжело таким импульсивным объяснить, что желаемое сбудется только в том случае. если совпадет с возможностями. Пока только фантазии и причем детские.
Пишу. Почему-то становится ее жалко. Как же она будет справляться с ролью мамы? Совершенно не готова и не понимает всех сложностей, вязанных с рождением ребенка. Если только поддержка мамы, единственная надежда.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не знаю, как с другими ягодами-фруктами, а вот фиги  и сливы под глаз,  ей точно обеспечены.
И не где-нибудь  в Европе, а на плохо разработанных кочках Чеховского подворья. :xixixi:
Скорее всего там и приземлится. :xixixi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Я Алианке туфельки свадебные нашла ..для скорости..главное что бы габозяка хорошо подтолкнул и скорости до Испании хватило хихи
Супер! И телогрейку с номером!!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 60.