Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Блоги героев (Ольга Волкова)  (Прочитано 1204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0

Блоги героев (Bолкова Ольга) / Я вся в ожидании.

Всем приветики!!!! Вот и мне дали пароль от сайта:)) И теперь я могу немного с вами пообщаться! Пока в моей жизни на Доме 2 самым обсуждаемым, наверное, стало наше с Глебом ощение, об этом и напишу!
Когда мой мужчина уезжал, перед отъездом мы ходили на свидание. Катались на речном трамвайчике. Он одел мне синий платочек, себе фуражку "Черноморский флот" наказал мне, чтобы за время его отсутствия я настроила отношения с коллективом и конечно же ждала его и ждала!! Что я, в принципе и делаю. Мы каждый день созваниваемся, переписываемся и я уже жду не дождусь, когда мы наконец увидимся!!!! Все, конечно настраивают меня негативно, что будет все как всегда, и вернувшись он попрощается со мной, но я верю в то, что все будет хорошо!


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ну-ну, Гадя до сих пор верит...и ни к чему это не приводит.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Дааа ! Девахи мельчают ! Если уж такое ЧМО, как Хлепка может привлекать ...то что уж говорить !На него смотреть и то противно ,уж не представляю ,как девушка его может целовать ....Блин ..или я чего то не понимаю ...но он просто мерзопакостный чувак ...


Оффлайн lolla

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 0
Иван,согласна с Вами на все сто!

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Гомер Симсон астральный близнец Клубня


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Гомер Симсон астральный близнец Клубня
Да, да , да а я все думаю кого он мне напоминает. :lol: 5 баллов

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
По мне, так он копия Патрика из "Губки Боба." Такой же разум, поведение, разговор и поступки. А еще он как-то был в "веселенькой" бейсболке. Так вообще был копия гиппопотамчика из мультика, у которого браконьеры похитили маму с целью изготовления 100 котлет. "От каждой котлеты из гиппопотама, поправлюсь я сразу на 3 килограмма!"

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
По мне, так он копия Патрика из "Губки Боба." Такой же разум, поведение, разговор и поступки. А еще он как-то был в "веселенькой" бейсболке. Так вообще был копия гиппопотамчика из мультика, у которого браконьеры похитили маму с целью изготовления 100 котлет. "От каждой котлеты из гиппопотама, поправлюсь я сразу на 3 килограмма!"
патрик патрик)))


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Гомер Симсон астральный близнец Клубня

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
По мне, так он копия Патрика из "Губки Боба." Такой же разум, поведение, разговор и поступки. А еще он как-то был в "веселенькой" бейсболке. Так вообще был копия гиппопотамчика из мультика, у которого браконьеры похитили маму с целью изготовления 100 котлет. "От каждой котлеты из гиппопотама, поправлюсь я сразу на 3 килограмма!"
да да,мне он тоже Патрика напоминает))
у них там еще периодически на кухне валяется подушка в виде Патрика,завели себе уменьшенную копию Клбуники :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.