Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 6. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6
7. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 8. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от irinka5 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

"И еще я вас поздравляю с провалом, полным провалом. "  (Прочитано 1205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


РУСТАМ ПЕДРОВИЧ ПОЗДРАВЛЯЕТ

Экс-участник телестройки отметил, что в этом году "Дому-2" исполняется 15 лет. Он поздравил всех причастных к телепроекту людей: аппаратную, ведущих, участников проекта, а также всю администрацию "с этой замечательной датой".
"И еще я вас поздравляю с провалом, полным провалом.
От проекта ничего не осталось, ничего успешного, что было. Нужно было, конечно, постараться", – отметил Рустам Солнцев.
В доказательство он показал на своем смартфоне среднюю долю шоу "Дом-2" (количество зрителей определенной программы или временного отрезка телевещания, выраженное в процентах от общего числа людей, в данный момент смотрящих телевизор – Прим. ред.).
Она составила 6%. А средняя доля внутреннего проекта "Дома-2" "Бородина против Бузовой" – 2,8%. "Это даже не доля, а арифметическая погрешность", – заявил шоумен.
При этом Солнцев добавил, что пять лет назад, когда он уходил с шоу "Дом-2", "оставляя блестящий, переливающийся, крутой проект, о котором все говорили", средняя доля проекта составляла 20%.
Что телепроект – это просто теперь брехня Бузовой. Я не хочу этого ничего говорить... Ничего ваши слова не стоят, и действия ваши ничего не стоят", – с досадой заявил шоумен......от себя - ДВЕ ОРУЩИЕ МЫМРЫ! ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ?!!!
Ирбис

=====================================================================================
Елена
согласна с Рустамом! Полный провал из-за этих"ведущих".Да и вообще уже не интересно стало

ГАЛИНА
А мне видится не так из-за ведущих,это винтики в шоу. Сейчас же не реалите,сейчас концерт по заявкам,а заявка одна на всех-дайте скандалов,стройте отношения с теми на кого укажут,а если появится действительно симпатия-быстро исправят ведущие,ведь не ДОЛЖНО строить человеческие отношения,как нормальный мужчина и женщина,которая ему действительно нравится.На проекте собраны мужчинки,которые не востребованы в обычной жизни, потому как не состоялись,не способны,не хотят,вот и пришли там где всё просто.А ведущие питают нежную любовь к этим особям и защищают их,а девы виноваты.Да и девы проекта настолько себя не ценят,что позволяют этим мужчинкам пользоваться собой,потому как хотят быть здесь.

Блондинка в шоколаде
Даже сегодня бузиха на ББ все про себя, да про себя... ]:-> участника вызывает на диван, вопрос задаёт, и про свои песни сама же отвечает, сколько и про что она их выпускает опять вопрос задаёт, и опять про себя отвечает, например про свое тело, про пресс! И все орёт, орёт, орёт. И все про себя и про себя! Запустите единоличное шоу для оглобли тупой, сделайте манеж, а по кругу зеркала, ну и микрофон обязательно!!!! Как она бесит.

Nada
Я лет семь назад думала, что через пару лет шоу загнется или прикроют. Но они, видимо, будут дожимать до последнего, пока рейтинг совсем не обнулится. А он ведь не обнулится

Галаксиоффлайн
Согласна полностью! Спад на шоу зависит не от ведущих и не от участников. Спад связан только с оргами, только с изменением формата. Даже полная замена и участников, и ведущих не сделает проект интересным, если останется формат Ток шоу, а не реалити.

Ириша
У бузихи уже агония началась, неинтересна никому.Центральные каналы вообще дурным тоном считают её появление.На коцерты ну не знаю,дураки и жертвы лоботомии только ходят. Тарасов левой пяткой перекрестился,что от неё избавился.


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 42.