Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Машуля радуется материнству.....  (Прочитано 2142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я вообще не вижу никакой критики Машки "как мамы" в сообщениях  правда ))

вижу лишь, мнение по поводу выкладывания в сети фото маленьких детей, блин....мне надо учиться читать между строк, причем срочна!  :gigigi: :laughy:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ну не знаю постановочный..или не постановочный снимок...не важно....Может ей одной дома тоска..вот и делится в инете...я помню себя..со мной рядом только младенец...поговорить не с кем  ...муж работает...Я думала разучусь говорить( у нас нет бабушек)...вы представить не можете как это убийственно(в моём случае)...Если бы раньше было время и комп...я бы тогда села на Колючку..Вот и Машке так же...плохо одной...хочется совета..похвастаться фоткой...кстати..я помню как вчера(хотя прошло2 года) как сердечко моего малыша билось в унисон с моим( я даже с начало испугалась)... Но это было прекрасно!...)))

Оффлайн DiMarta

  • Знаток
  • Сообщений: 257
  • Карма: 108
Очень хорошие фото! Море позитива) Ничего постановочного в них не вижу. Молодец Машуля) Думаю Маня будет очень хорошей матерью.


Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
я вообще не вижу никакой критики Машки "как мамы" в сообщениях  правда ))

вижу лишь, мнение по поводу выкладывания в сети фото маленьких детей, блин....мне надо учиться читать между строк, причем срочна!  :gigigi: :laughy:
так вот именно по поводу Маши как матери я не сомневаюсь и уверенна , что она хорошая мама , но все эти сахарные речи и мимишные фото попахивают пиаром и попыткой кому то что доказать спекулируя на теме материнства .... Счастье требует тишины ... Спасибо , что поняли  :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Очень хорошие фото! Море позитива) Ничего постановочного в них не вижу. Молодец Машуля) Думаю Маня будет очень хорошей матерью.

Добрый вечер! Начну с того, что не пытался никого обидеть в своих комментариях. Так уж повелось, что все "выпускники" Дома-2 кто время от времени, а кто ежечасно радуют всемирнуть Сеть И-т своими перлами или фото. Вы очень верно отметили, что в чувствах Марии  нет ничего постыдного, она любит дитя, светясь необычным огоньком. Фото не то чтобы постановочное, оно профессиональное  равно настолько насколько уловил Палыч в домашних условиях. А то, что он профи надеюсь секрета нет ни для кого и почему бы просто не порадоваться и не похвалить мать и дитя? Зачем в моих ответах кто-то ищет обиду, кто-то подозревает в том, что я реагирую болезненно именно на тот или иной комментарий? Мне понравилось - выставил и выразил свою точку зрения, ни больше- ни меньше.
Вам спасибо за понимание и полное совпадение взглядов на живую, любящую мать Машу.




Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Вовчик!

Оффлайн DiMarta

  • Знаток
  • Сообщений: 257
  • Карма: 108
вовчик дома, ой! Если про обиду и подозрение вы мне, то это ошибка, я наоборот с вашими комментами полностью согласна и плюсики поставила) Просто вы мне процитировали, думаю может что не так поняла и тут обобщенно.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 464
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 944
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1223
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 85
Просмотров: 5379
Последний ответ Сегодня в 17:12
от germania
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1190
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.