Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эрнст намекнул на возвращение Урганта на Первый канал: что он будет вести? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 2. Сколько пап нужно, чтобы сложить коляску 😊😄 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Ирина Агибалова: Гордость семьи❤ Первый внук🤗 (Дом 2 слухи) от S.Elena 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Премия Пугачевой, безденежье, дорогие лекарства: где сейчас Юлия Самойлова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Десять фактов из жизни бегуна на длинные дистанции (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Виктория А 8. Россия родина моя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Как мой один знакомый решил разонравиться девушке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Здравствуй, братишка, мы в команде с тобою (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Москва поздравляет с Днём России!🇷🇺 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Татьяна Африкантова дала жару на танцполе (Дом 2 слухи) от Агатах

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Устиненко-Робик просит новые кроссовки  (Прочитано 1508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3181
  • Карма: 21572
7
Робик просит новые кроссовки

(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 06 Августа 2019, 11:42 от Алефтина »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
"скажи начао где шарф мой в детстве.."  :laughy: Ну вундер, саПсем вундер. На шестом году вундеристически складывает слова в предложения.
Кроссы выпрашивает...мда...хотя бы за 200 р.
Ни как без этого? Это ж так обычно  :happens:
истеричка!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Ни как
Ну и как (последнее редактирование, кот. у менИ нетути)


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
200 рубчиков это шлёпки ...какие кроссы  :gigigi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22413
  • Имя: Вера
  • Карма: 82654
Откуда знает,какой шарфик носил в 1 год? Это что,реликвия семейная?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Откуда знает,какой шарфик носил в 1 год? Это что,реликвия семейная?
Да срежиссированы все эти "незатейливые" сюжеты. А то, что Робик ведёт себя то капризно, то агрессивно, только говорит о том, что команда "режиссёра" - давай снимем, как будто это кино - давно утратила для  мальчика привлекательность...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
у меня без звука. Сказки кто читает?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Да срежиссированы все эти "незатейливые" сюжеты.
Сраля так себя подставила, конкретно, что сидят, репетируют, отыгрывают и "Запись!"  :laughy: Это вам не реальные, даже с тем, что "покружись" и дорогой в сад из сада.  У чумазых ничего настоящего.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
у меня без звука. Сказки кто читает?
Фильм какой-то смотрят. Актёр и читает - не мама Алиана :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Фильм какой-то смотрят. Актёр и читает - не мама Алиана :xixixi:
O:-)

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
А где ж подаренный на ДРождения Робу планшет?...Никогда же ничего не дарила, а тут решила порадовать залюбленного...Я же сразу сказала, если бы дарила - сняла бы как покупала (как куртку зеленую...остальную одежду ему Габ покупает)..сняла бы как из коробки вытаскивает новый планшет...Ну што же за брехлО такое...и ведь пацана уже научила брехать...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А где ж подаренный на ДРождения Робу планшет?...Никогда же ничего не дарила, а тут решила порадовать залюбленного...Я же сразу сказала, если бы дарила - сняла бы как покупала (как куртку зеленую...остальную одежду ему Габ покупает)..сняла бы как из коробки вытаскивает новый планшет...Ну што же за брехлО такое...и ведь пацана уже научила брехать...

решила что ещё рано , некер глаза портить ,  наследник же единственный ,.берегут :hihihihi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А где ж подаренный на ДРождения Робу планшет?...Никогда же ничего не дарила, а тут решила порадовать залюбленного...Я же сразу сказала, если бы дарила - сняла бы как покупала (как куртку зеленую...остальную одежду ему Габ покупает)..сняла бы как из коробки вытаскивает новый планшет...Ну што же за брехлО такое...и ведь пацана уже научила брехать...
У ГОВНы оставляют. Она ж старая, слепая, ей в телепонке плохо видно, вот и прихватила планшет внука.
Что это алкаш "покупает" ?  Он у ГОВНы пхали пхает, живут как церковные мыши, одуванчики жрут.  Да же шорке подарков не покупал.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
У ГОВНы оставляют. Она ж старая, слепая, ей в телепонке плохо видно, вот и прихватила планшет внука.
Что это алкаш "покупает" ?  Он у ГОВНы пхали пхает, живут как церковные мыши, одуванчики жрут.  Да же шорке подарков не покупал.

вот я.и смотрю как.Будулай.морду.наел на одуванах :gigigi:   продуктов нормальные все поел за неделю теперя на подножном корме держут :gigigi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Будулай.морду.наел на одуванах
...и козявках.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная»

Автор кайсака

Ответов: 2
Просмотров: 1139
Последний ответ 29 Мая 2024, 17:55
от Татьяна92
Роберт. Театр. Первое выступление.

Автор Виктория А

Ответов: 47
Просмотров: 2736
Последний ответ 29 Мая 2024, 22:03
от Виктория А
Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 11
Просмотров: 1314
Последний ответ 26 Мая 2024, 21:50
от кайсака
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 3025
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова
HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 2007
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.