Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Ivajena 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Стихия

Прямой эфир(11.11.2013) Американская дочь  (Прочитано 1255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2013, 21:26 от Кактус »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я смотрела..Не нужна ,как оказалось, дочь никому, ни матери, ни отцу

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Это что-то невероятное, ребёнком играют как хотят. Что за законы такие в "самой лучшей стране мира"? Взять так просто и выкинуть из своей жизни родного дитЯ. Такое возможно только в самой демократической стране - Америке. В этой истории не всё гладко, там не поймёшь кто прав, а кто виноват. Единственное, что я давно уже для себя поняла, что америкосы поганый народец.


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534

<iframe src=\"ссылка" width=\"607\" height=\"360\" frameborder=\"0\"></iframe>

===============================
   Мать странная, забрала дочь, сама же ее воспитала и вырастила, а потом отцу  швырнула на перевоспитание в 15 лет. Такой возраст, точно не перевоспитаешь, а только агрессию у подростка вызовешь.
что и следовало ожидать, мама хорошая, отец плохой получились. Считаю, мать в большей степени виновата в этой ситуации, чем отец.   Мужик слабый, не смог с подростком справиться, вот и не хочет больше с ней тягаться.   А вообще уроды - сломали жизнь ребенку. Хотя сейчас она, по-моему, далеко не ребенок!!!!
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 09:55 от Добрая »

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Я смотрела..Не нужна ,как оказалось, дочь никому, ни матери, ни отцу
Да,для девчонки настоящий тупик.Мне ,кажется,дальше ее психика может не выдержать.Да и бабка русская не может почему то поддержать ее,все против нее,а девушка вроде бы ничего,хорошая,работает,сама за все платит ,а все против ее...Может что не договаривают, так зачем нужна такая тема была,если полнлстью не раскрыли... O:-)


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Да,для девчонки настоящий тупик.Мне ,кажется,дальше ее психика может не выдержать.Да и бабка русская не может почему то поддержать ее,все против нее,а девушка вроде бы ничего,хорошая,работает,сама за все платит ,а все против ее...Может что не договаривают, так зачем нужна такая тема была,если полнлстью не раскрыли... O:-)

Мне кажется будет продолжение O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 51.