Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Неожиданно получила комплимент своим недорогим духам.  (Прочитано 4082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
17
на днях поехала по делам. Иду к станции Озёрная. народу мало. район.по-моему. модный и просторный. и вдруг слышу :"Как Ваша туалетная вода хорошо пахнет". Это сказал один из двух проходящих мимо молодых парней. Разница в возрасте у нас такая. что я поняла. что сказал он это искренне. просто так.действительно запах очень понравился.Вот хочу порекомендовать.

Купила в магазине одежды Бершка. около тысячи рублей всего большой флакон. не очень в духах разбираюсь. но мне почему-то показалось. что похож на шанель шанс. но лучше. мягче. интересней.  с сладковатой горчинкой.

Вот как про него пишут :

"Женский гурманский аромат Pink Edition был выпущен испанским брендом Bershka.

Композиция Pink Edition представлена нотами жасмина, пачули, ванили, ириса, бобов тонка, апельсинового цвета, груши, черной смородины и пралине."



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Видела такие, приятный запах.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я даже не знаю, где этот "модный район" Озёрная  :laughy:
Парфюм даже по цвету упаковки не моё, по описанию и подавно. Ваниль хороша в кондитерской, как и пралине, имхо.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Бершка очень молодежный магазин. Я туда просто не хожу. Разве что с дочками.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я даже не знаю, где этот "модный район" Озёрная  :laughy:
Парфюм даже по цвету упаковки не моё, по описанию и подавно. Ваниль хороша в кондитерской, как и пралине, имхо.
На вкус и цвет фломастеры разные))) моя двоюродная сестра в молодости была фанаткой ,, Шахерезады,,. Слаще их, для меня, духов не существует

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Бершка очень молодежный магазин. Я туда просто не хожу. Разве что с дочками.
Это ты зря) я там джинсы неплохие покупаю

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
подруга:flower3: Не обращала внимания . Посмотрю. Но я не люблю сладкие запахи , а мужчинам нравятся.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Я даже не знаю, где этот "модный район" Озёрная  :laughy:
Парфюм даже по цвету упаковки не моё, по описанию и подавно. Ваниль хороша в кондитерской, как и пралине, имхо.
это ветка .где Мичуринский проспект. ЮГо-запад. я почему написала про район. там свежо.малолюдно. светло. запахи ни с чем не смешиваются. и почему-то эти духи не кажутся сладкими. скорее суховато-горьковатые. но немного смягчённые сладостью чуть-чуть. я себя в них очень хорошо чувствую. бодро.подтянуто. молодо.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
подруга:flower3: Не обращала внимания . Посмотрю. Но я не люблю сладкие запахи , а мужчинам нравятся.
мне не показался уж таким сладким. с изрядной горчинкой.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а мне восточные духи нравятся)) девочки мусульманки пахнут хорошо))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
В Бершке есть очень-очень годные шмоточки.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
а мне восточные духи нравятся)) девочки мусульманки пахнут хорошо))
Мне приятельница из Египта привозила масляные реплики известных духов, держатся долго

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14486
  • Карма: 81723
ириса, бобов тонка, апельсинового цвета, груши, черной смородины
вот эта составная аромата мне бы тоже понравилась

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Озерная это новая ветка, там где Мичуринский, Солнцево. Не знаю насколько модный, но район весьма неплохой, новый, очень благоустроенный.
Я из последних духов недавно купила Chloe Nomade. Всунули пробник в Летуале и мне неожиданно понравилось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.