Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Тодерика хочет наладить хорошие отношения с мамой Тони  (Прочитано 1171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
История любви Антонины Клименко и Василия Тодерика как будто сошла со страниц женского романа. В провинциальный офис столичной редакции с проверкой приехал красивый, статный и весьма состоятельный топ-менеджер Василий Тодерика и с первого взгляда влюбился в одну из рядовых сотрудниц Антонину Клименко. И ничего не смогло помешать их внезапно вспыхнувшим чувствам: ни наличие у Васи жены с ребенком, ни кольцо, подаренное молодым человеком Тони, в знак их помолвки.
         
Вскоре они переехали в Москву на съёмную квартиру (Тодерика оставил жильё своей бывшей жене). Буквально через месяц Василий сделал Антонине предложение и она согласилась. Их свадебное путешествие растянулось на год. Вася бросил работу, чтобы не отвлекаться от построения отношений. Однако по возвращении в Россию, Тодерика внезапно пропал, и через неделю Тоня увидела его на лобном месте телестройки. Тогда девушка решила также отправиться на телепроект Дом 2.
   
Теща возненавидела Василия Тодерику сразу, после того, как он пришел на проект при "живой" супруге. Негативное впечатление о зяте продолжило формироваться от эфира к эфиру и усилилось, когда сама Антонина пришла на проект. Тодерика при многомиллионной аудитории открещивался от Клименко, открыто унижал её, выезжая на свидания со Светланой Михайловной. Мать Антонины с болью в сердце смотрела выпуски Дома 2 в которых дочь бегала "на задних лапках" перед Васей, который вёл себя брезгливо - не пускал в больницу и ставил на ступень ниже всё той же Светланы Михайловны.

Теперь супруги помирились, а тёща по-прежнему ненавидит Василия. Как оказалось, флирт с другими девушками был далеко не самым неприятным моментом для матери Антонины Клименко. Особенно, пожилой женщине не понравились заявления Тодерики о желании отправить её дочь обратно в Ростов-на-Дону и оставить без дальнейшей финансовой поддержки.
         
В итоге отношения Васи с тёщей накалились настолько, что даже после примирения с Антониной он долго не решался составить ей компанию в поездке на малую Родину. Сейчас Тодерика ждёт ключей от недавно купленной московской квартиры, которые окажутся в его распоряжении 15 ноября и только после этого, он поедет в Ростов вместе с супругой, где будет просить прощения и докладывать об улучшении жилищных условий Антонины.Новости «Дом-2»:
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2013, 18:03 от RАЛЬФ »


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Ни о чем эта пара,на кой они оргам нужны...неясно...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мне кажется. очередная надуманная история, хоть и не Шпилька сочиняла... :hihihihi:   пустьь лучше мать заострит внимание на поведении дочери  и ее страсти к стриптизу


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ох Тодерики и продуманы! я думаю, что все это задумала тёща!  :D

она отправила зятя на проект, чтобы затем самой перебраться в телек за своей дочуркой  :gigigi: :laughy:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Ни о чем эта пара,на кой они оргам нужны...неясно...
Думаю, ОРГи собирают всех, кто вызывает хоть какое-то раздражение. Габитабор, Тодерики да Коряга. Остальные-то совсем протухли.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
мне кажется. очередная надуманная история, хоть и не Шпилька сочиняла... :hihihihi:   пустьь лучше мать заострит внимание на поведении дочери  и ее страсти к стриптизу
Согласна..прям какую то мифическую девушку нарисовали..вернее написали историю о ней..чушь..полная..мож я бы и поверила.но поске её обжималок со стриптизером и трения на х.у аськи..что то я сильно сомневаюсь..что нашел он её где то на работе..мож и на работе ..но не на той которую нам представили..хихихи.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
из пальца тему высосали...в прочем как и всё...с чем на шоу пришли...скучны и неинтересны...орги...всё что попало уже собирают...может и эту тёщу нам притащут... :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
из пальца тему высосали...в прочем как и всё...с чем на шоу пришли...скучны и неинтересны...орги...всё что попало уже собирают...может и эту тёщу нам притащут... :laughy:
А как же..вот сейчас ей ребеночка сделают и добро пожаловать..новая история..тещи в роли Говны..ох уш эти бабушки..орги поймали волну..теперь их от этого не отобьешь..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 50.