Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 4. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 5. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Sasha8 6. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante 11. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Лена Миро/Подлюшата 3 августа  (Прочитано 2101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
Вчера в Москве снова прошёл несогласованный митинг. Из-за того, что в прошлый раз из тысячи задержанных более ста оказались уклонистами от армии, которых ищут военкоматы, митинг оказался совсем профанацией.

Вышло всего полторы тысячи подлюшат и пьяный актёр Ефремов.


Митингующие вели себя как собаки, которым семь вёрст не крюк. Ходили, бродили, лезли в толпу туристов, чтобы снять более мощную массовку, бросали в полицию бутылки с водой и изо всех сил путались под ногами прохожих.

Зачем это им нужно? Хочу поделиться одним наблюдением.

Я -- за митинги. Не согласен человек с чем-то или с кем-то -- согласовывайте свой митинг и выходите с плакатами. Это -- демократия.

Однако, твой личный протест не должен создавать неудобства другим, верно? Не надо лезть в толпу горожан и мешаться им. Не надо выбегать на дорогу и перекрывать движение автотранспорта.

Верно, скажет адекватный человек, а что ответит школота, уклоняющаяся от призыва в армию?

«Я извиняюсь, а какой тогда смысл в митинге если он никому не создаст неудобств? Как тогда привлекать внимание к своим проблемам? Просто собраться в сторонке и поворочать?
Суть любого митинга в том чтобы меньшинство создало неудобства большинству чтобы привлечь внимание к своим проблемам, которое эти проблемы не замечает».


То есть, если вы думали, что митингующие выражают свой протест, то это оказывается не так. Их цель -- не достучаться до власти, а втянуть всех в свой шабаш.

Всем нагадить. Причём, сознательно.

Помеха людям -- вот их цель. Они ненавидят нас, ненавидят всех тех, кто не разделяет их мнение, и они вполне сознательно мешают людям, которым идеи отмывания денег Навальным до лампочки.

«Мне не жаль этих людей, которые свалили из своей Читы или Тюмени, тех туристов которые не поехали смотреть деревянное зодчество Томска. У москвичей и так на порядок больше свободы, чем у любых других жителей России - у них есть нормальные тротуары, нормальны ОТ. Поэтому перекрытые в субботу улицы - лишь малая цена за возможность побороться хотя бы еще и за свободу выбора.».


Вот то, что думают подлюшата. Они не извиняются за созданные неудобства людям. Наоборот, это -- их цель.

Впрочем, на следующий митинг вообще никто не придёт. Жаль, что вот эти мелкие  целый коллектив редисок :swearing:  ассоциируются в глазах людей с оппозицией.

У вас нет ощущения, что все эти митинги срежиссированы в Кремле, чтобы опошлить идею оппозиции и гражданского общества?


Оффлайн iraakira

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 704
 :flower3: СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!! :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5285
  • Карма: 42507
Миро, удивиииилаааа !  :applo2:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
пьяный актёр Ефремов

Видела в твиттере..пьяный матерящийся Ефремов в неадеквате..мерзкое зрелище  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
У вас нет ощущения, что все эти митинги срежиссированы в Кремле, чтобы опошлить идею оппозиции и гражданского общества?
Пл, Миро, бинго в кои веки!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Видела в твиттере..пьяный матерящийся Ефремов в неадеквате..мерзкое зрелище  O:-)
Он как-то окончательно опустился и оскотинился, а талантлив был необычайно. *дело даже не во вчерашнем, а вообще*

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
blob:https://embed.life.ru/3710645c-2a1f-4b8c-be2f-171538883e63 Не знаю , откроется или нет . Ефремов . Белый день а он в дрова. Ходить по городу и бравировать своим состоянием  :happens:
«Я вам серьезно говорю, вам никто ничего плохого не делает. *** ли вы делаете людям плохое? Ваш ответ — по команде», — говорил артист заплетающимся языком.

Правоохранители ответили, что они в первую очередь защищают их.

«Тогда дай я скажу [отбирает мегафон]. Ну-ка, менты, расходитесь! Ребята, поймите, вы такие же, как мы!» — заявил Ефремов.

В ответ на это один из полицейских резонно поинтересовался у артиста, зачем тот делает это «позорище», на что Ефремов ответил, что просто он просто сильно пьяный.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Не знаю кто кого проплатил, но оппозиции в России нет. Есть только одни хапуги, которые пытаются скинуть других хапуг. Очередная битва за кормушку


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Не знаю кто кого проплатил, но оппозиции в России нет. Есть только одни хапуги, которые пытаются скинуть других хапуг. Очередная битва за кормушку
Умирать, да что там - сесть не за кого. Прилепин, Марья, "Санькя".

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Умирать, да что там - сесть не за кого. Прилепин, Марья, "Санькя".
Наша "оппозиция" таких книг не читает и Прилепина не уважает, а если и прочтёт, то так извратит, что мама дороХая и плевать, что там автор хотел сказать на самом деле.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Наша "оппозиция" таких книг не читает и Прилепина не уважает, а если и прочтёт, то так извратит, что мама дороХая и плевать, что там автор хотел сказать на самом деле.
(кликните для показа/скрытия)

Под спойлером - просто космос!  :268: Хотя и довольно банальная ситуация, в общем, но пикантна деталью.
Майн Кампф наша оппозиция читает, похоже.  :facepalm: Я их боюсь. Не то чтобы до смерти, а так... на перспективу.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Под спойлером - просто космос!  :268: Хотя и довольно банальная ситуация, в общем, но пикантна деталью.
Майн Кампф наша оппозиция читает, похоже.  :facepalm: Я их боюсь. Не то чтобы до смерти, а так... на перспективу.
Я тоже. Правильно назвал их "литературный негр" Миро-подлюшата.

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Миро очень весело и зло стебет толстых баб, видно что в теме, но тут выглядит глупо и да! подленько

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
У вас нет ощущения, что все эти митинги срежиссированы в Кремле, чтобы опошлить идею оппозиции и гражданского общества?

Есть  O:-)

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Августа 2019, 12:56 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 702
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4580
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3652
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9705
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 61.