Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЗАГАДКА! Поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зара7 3. Валерию жестоко избили перед концертом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Gabrielle 4. Про подругу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Одеяло-лапша - еще одно уникальное японское изобретение (Интересное и необычное) от IzoLda 6. Члены комиссии Госдумы обнаружили «лагеря» подготовки протестующих (Важные новости, события и политика) от Paragon
7. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Gabrielle 8. Робот пылесос ILife (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Кактус 9. Новая версия Карины Мишулиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 10. Тесс Холлидей «Мой бодипозитив. Как я полюбила тело, в котором живу» (Интернет знаменитости) от Марин 11. Голд: «Илья выставил меня непонятно кем» (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Алсу коротко постриглась и стала выглядеть еще моложе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991

Капуста по-корейски.  (Прочитано 621 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Необходимы ингредиенты: 2 средних кочана капусты, 3-4 средние морковки, 2 головки чеснока, 10 стручков горького перца.

Рассол: на 4 литра воды 8 ст/л соли, 8 ст/л 9 % уксуса, 20 ст/л сахара

Капусту режем небольшими кубиками, морковь натираем на терке, ческнок и перец не сильно мелко, все укладываем слоями капуста, морковь, чеснок перец и т.д. Рассол довести до кипения и залить капусту. На 2 дня под пресс. Через 2 дня готово к употреблению, я капусту закладываю в банки, заливаю рассолом, и храню всю зиму. с одной порции выход 2-3 банки (2-х л.)

Оффлайн Sauer

• Знаток
Капуста по-корейски.
« Ответ #1 : 04 Август 2019, 12:12 »
Спасибо за рецепт! Только зачем так много сахара?

Оффлайн зайка-всезнайка

• Колючая команда
  • Друг
Капуста по-корейски.
« Ответ #2 : 04 Август 2019, 13:28 »
На фото ещё шафран или куркума добавлены.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 45.