Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов. Дочурка радует (Дом 2 дети участников) от собака-кусака 2. Похоронила сына (Колючие разговоры обо всём) от Dani 3. Итальянские силовики устроили обыски в отеле русских биатлонистов - Губерниев (Важные новости, события и политика) от Readhead 4. С Масленицей!!! (Праздники и поздравления) от sonata 5. Galina N., поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нагайна 6. Главная мужская мудрость – 15 пунктов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Ябба- Я, как будущий депутат, считаю (Дом 2 слухи) от Тамара6 8. Стало известно, для чего пришла на проект сестра Александры Черно (Дом 2 слухи) от Irina45 9. Насквозь фальшивая девица.. (Дом 2 слухи) от olgyn! 10. Дом-2 НОВОСТИ 24.02.2020 (Дом 2 слухи) от glasha 11. Светлана Алексиевич: белорусские партизаны были хуже гитлеровцев и полицаев (Важные новости, события и политика) от Тамара6 12. Иосиф Оганесян обнаружил у Анастасии Голд пагубную привычку (Дом 2 слухи) от Irina45

Заправка для борща "Торчин по-домашнему"  (Прочитано 938 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Свекла - 2 килограмма
Лук репчатый - 0,5 килограмма
Перец красный сладкий - 0,5 килограмма
Морковь - 0,5 килограмма
Сок томатный - 0,5 л
Перец горький стручковый - 1 штука
Чеснок - 5 зубчиков
Уксус 3% - 0,25 стакана
Масло растительное (подсолнечное) - 1 стакан
Сахар - 0,5 стакана
Соль - 0,5 столовые ложки
.
Приготовление
Вот чем мне нравится эта замечательная заправка для борща "Торчин по-домашнему" так это тем, что ней можно не только быстро сварить борщ и "не плакать от лука", как говорится в всем знакомой рекламе, а и то, что эту заправочку можно просто намазать на хлебцшек и быстро подкрепиться, пока наш борщ еще находится в процессе варки.
1.Все овощи, указанные выше моем, чистим, режем, а затем нам будет нужна помощь мясорубки - пропустим все ингредиенты через нее.
2.Теперь добавим масло, сахарок, уксус, посолим и поставим на огонь примерно на часок.
3.После того, как овощи для нашей заправочки сварились, разложим ее по баночкам и будем наслаждаться чудесным вкусом!

Онлайн koza-dereza

• Знаток

Онлайн зайка-всезнайка

• Колючая команда
  • Друг
Что-то я с солью не поняла. Половина столовой ложки?  O:-)

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 44.