Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Ola-la 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина

Чулпан Хаматова поделилась редким снимком. Чулпан Хаматова крайне скрытная во в  (Прочитано 1142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206
7
Чулпан Хаматова поделилась редким снимком.

Чулпан Хаматова крайне скрытная во всем, что касается личной жизни. Но тут она не удержалась и опубликовала снимок с 17-летней дочкой Ариной. «Такая большая и красивая!» «Копия мамы! Красотки обе!» «Чулпан, Ариша так на вас похожа, совсем взрослая девушка!» — прокомментировали поклонники.

Со стороны кажется, что у Чулпан Хаматовой все складывается прекрасно. Она суперуспешная актриса, мама троих дочерей, занимается благотворительностью и прекрасно выглядит... Но, как выяснилось, только недавно, когда дочки подросли она перестала комплексовать из-за того, что была им не слишком хорошей матерью.

«Я приняла себя с миллионом своих недостатков и начала себя любить. Приняла в себе несобранность и то, что я плохая мама… Ну, по сравнению с мамами, которые пусть даже не сидят дома, но просто работают в определенное время и могут прийти на родительское собрание.

Я никогда не попадаю на родительские собрания, потому что они устраиваются, когда нормальные мамы заканчивают работу, а ненормальным пора идти развлекать нормальных.

Я за всю жизнь раз пять побывала у своих троих детей на собрании. Раньше девочки на это обижались» — рассказала Чулпан в эксклюзивном интервью «7Дней».

Хаматова призналась, что только теперь у нее началась новая жизнь. «Вдруг из детей девочки превратились в друзей. Они взрослые люди, которые мне советуют, помогают, заботятся, ругают меня, указывают на мои ошибки.

Мне нужно было еще к этому приноровиться. Ты вроде бы старше, а с другой стороны, становишься моложе, и мир вокруг — проще и веселее. И я приняла этот мир с его несовершенствами, полюбила его».


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995615

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Не знала что у неё три дочери ! Благодарю ! Ларочка !  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36303
  • Карма: 227829


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 48.