Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Нефанаточка 3. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Стихия 5. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 6. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 8. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8

Вдова Дадашева назвала виновных в трагическом уходе боксера из жизни после...  (Прочитано 1056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575407
2
Вдова Дадашева назвала виновных в трагическом уходе боксера из жизни после
боя
    «После остановки боя, на ринг не вынесли носилки, не обложили голову льдом, его заставили идти самого, хотя у него уже подкашивались ноги, он вис на руках помогавших ему людей. А в случае подобных травм все решают минуты. Каждое лишнее движение может стоить жизни!» - рассказала Апушкина.
Вдова боксера Максима Дадашева Елизавета Апушкина заявила, что судья виновен в трагедии, произошедшей с ее мужем, ведь он должен был остановить поединок и вызвать врачей. Она намерена судиться с рефери, сообщает «Спорт экспресс».

Ушел на пике

«Тренер кричал Максу, чтобы он остановил бой. Но он его уже не понимал. Даже болельщики с первых рядов кричали: «Остановите!». Это слышно на видео. Но никто ничего не делает», - рассказала безутешная вдова.
«Рефери не только не остановил бой, но даже не счел нужным вызвать в угол врача для осмотра! Все обратили внимание, что тренер на видео, облетевшим интернет, кричит: «Макс хватит! Макс, очень много! Останови бой!». Мой муж вроде слышит его, но уже ничего не понимает! Это заметили абсолютно все, кроме рефери, тренера и врачей!» - считает она.
«После остановки боя, на ринг не вынесли носилки, не обложили голову льдом, его заставили идти самого, хотя у него уже подкашивались ноги, он вис на руках помогавших ему людей. А в случае подобных травм все решают минуты. Каждое лишнее движение может стоить жизни!» - рассказала Апушкина.
Боксер Максим Дадашев ушел из жизни в США через несколько дней после боя с Субриэлем Матиасом, который закончился поражением для российского спортсмена. Он находился в больнице, когда его сердце остановилось.

Семью спортсмена обещали не оставить без поддержки. Глава Федерации бокса России Умар Кремлев пообещал оказать семье Дадашева всевозможную помощь.
Спортсмен перенес двухчасовую операцию в связи с отеком мозга, ему сделали трепанацию черепа. После этого боксер находился в медикаментозной коме.

Максим - призер чемпионатов России, участник Европейских игр 2015 года, мастер спорта международного класса. После участия в Европейских играх он перешел в профессиональный бокс, провел 13 боев, не проиграв до этого ни разу.

Редакция Anews приносит глубокие соболезнования родственникам Максима и всем почитателям его таланта.

Автор: Ярослав Агеев
Anews.com


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575407
Мужская работа... Если медсправки были поддельные, значит страховые полетят... Видимо, из-за этого весь сыр-бор... O:-) :med:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Мужская работа... Если медсправки были поддельные, значит страховые полетят... Видимо, из-за этого весь сыр-бор... O:-) :med:
Вы о чём??? Вы спортивную медицину себе представляете? Да ни один спортивный врач не подставится. Я просто знаю. Потому что именно с ним потом будут судиться.
А отёк мозга, к сожалению, можно получить одномоментно, с одного удара. А Макс получил много.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575407
Вы о чём??? Вы спортивную медицину себе представляете? Да ни один спортивный врач не подставится. Я просто знаю. Потому что именно с ним потом будут судиться.
А отёк мозга, к сожалению, можно получить одномоментно, с одного удара. А Макс получил много.
Вы спортивную медицину себе представляете? - конечно - нет...я далека от этой темы....  :med: Но зато я столкнулась со страховкой - и теперь знаю, какая эта акула(((( :med: :opponents:
Наталья  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Вы спортивную медицину себе представляете? - конечно - нет...я далека от этой темы....  :med: Но зато я столкнулась со страховкой - и теперь знаю, какая эта акула(((( :med: :opponents:
Наталья  :flower3: :flower3: :flower3:
Кстати, Дадашев был застрахован на крупную сумму (я просто уверена, я детей страховала для турниров), поэтому врачи никогда не поставят подписи абы как. Исключено, эта система пока работает.
А вот получать страховку уже геморрой, но это как обычно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд

Автор irinka5

Ответов: 28
Просмотров: 911
Последний ответ Сегодня в 12:39
от Aloe
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 401
Последний ответ Вчера в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 354
Последний ответ Вчера в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 633
Последний ответ 28 Мая 2024, 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 766
Последний ответ Вчера в 01:09
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 47.