Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Galina N. 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 5. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 9. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 10. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 11. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 12. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника

Сергею Чонишвили - 54!  (Прочитано 1042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206
7
Сергею Чонишвили - 54!

Выборочно о нем:

Сергей Чонишвили родился 3 августа 1965 года в Туле, в семье замечательных людей и хороших артистов. Мама — народная артистка России, лауреат премии имени Станиславского. Она работает в Омском драмтеатре. Папа, Ножери Чонишвили, известный по фильму «Порох», умер в 1987 году. Сегодня его имя носит Омский дом актера.

В детстве Сергей Чонишвили мечтал стать океанологом. Ему казалось, что океанолог — это человек, который не имеет границ. Ничего не поделаешь, он — дитя социалистического прошлого, и у него, как и у многих, всегда было желание стать независимым человеком. Но то ли гены взяли свое, то ли потому, что профессия актёра действительно свободная профессия, выбор пал именно на актерство. И плюс ко всему актёр — пожалуй, единственный человек, который умудряется за одну жизнь прожить сразу несколько жизней.

Тому, кто следит за его творчеством известны его работы; сейчас он ,в основном, занят в театре...

Наиболее востребованным в кино оказался голос актера. Актеру и не обидно, потому что, по мнению самого Чонишвили, «это не самая поганая часть его тела»! Между прочим, до того как он стал «голосом», его на кастингах рубили 46 раз! И от сибирского говора в свое время приходилось избавляться. Зато теперь он может любой акцент изобразить. Свой «голос» актер постоянно тренирует. Скороговорки, распевки, даже яйца сырые пьет. Короче, чем больше работаешь, тем лучше получается. Перерывов у артиста практически и не бывает: две-три озвучки в день, иногда шесть, бывает и восемь.

Сергей Чонишвили озвучивает документальное кино, корпоративные фильмы, рекламу. Но сам актер при этом под влиянием рекламы не покупал ничего и никогда! Он вообще всегда противостоял общепринятому — был в оппозиции. Да и за кулисами виден совсем другой театр рекламы. Если относиться к ней как к виду кино — тогда получаются ролики-шедевры. А ненавидит рекламу политическую и не делает рекламу, которая вызвала бы у него терзания.

А вот на неоднократные предложение вести ток-шоу, Сергей Чонишвили всегда отказывался, ему неинтересно быть ведущим развлекательной программы. Несмотря ни на какие деньги. И на провокационный вопрос: «Хорошо платят за голос?», актер отвечает без промедления: «Коммерческая тайна: но не столько, чтобы полностью посчитать себя обеспеченным человеком. Мой заработок помогает о каких-то вещах не думать, но я не могу купить дорогую машину, квартиру, дачу, гараж... Мне интересна сама работа, но если на передний план вылезает момент „зарабатывания“, как правило, это у меня не получается».

Не так давно вышла небольшая книга стихов и прозы «Незначительные изменения», — и все узнали Чонишвили-писателя. Но писателем, в полном смысле этого слова актер вовсе не собирается становиться. Свою нишу в литературе он пытается занять, но исключительно в виде хобби.

Тогда откуда же взялось столь странное хобби? Ладно бы спичечные коробки или какие-нибудь этикетки! Обычно под словом «хобби» подразумевается подобные занятия. А писательство, скорее всего, дело серьёзное, ответственное. Но актер рассуждает по-своему, доказывая, что собирание требует большего времени и большей кропотливости. А он же пишет о том, что ещё не сыграл. Как будто доигрывает что-то — на бумаге, пытаясь литературно оформить, найти какие-то образы, метафоры.

Скорее всего, именно по этой причине и вышла книжка актера на год позже, чем могла бы выйти. Кроме того, в свободное от работы в кино и театре время, актёр написал роман «Человек-поезд».

О личной жизни:

О личной жизни Сергея Чонишвили известно очень мало, при этом в средствах массовой информации поговаривают о том, что она у актера довольно бурная.

В официальном браке артист побывал один раз. Жена Сергея Чонишвили подарила супругу двоих наследников. Так, у актера есть две дочки, Анна и Александра. Однако идиллия в семье просуществовала совсем недолго. Артист утверждает, что с семьей у него не сложилось из-за того, что он постоянно был занят на работе. По его словам, любовь – это растение, которое требует для своего развития много внимания и времени.

Если верить многочисленным слухам, то у Сергея Чонишвили было еще три жены, но гражданских. При этом сам киноактер в недавнем времени заявил, что детей у него гораздо больше.

Следует отметить, что имена женщин, которые когда-то жили вместе с актером, совершенно не известны, ведь сам он не хочет рассказывать общественности о подробностях своей личной жизни.

Сергей Чонишвили:

 «ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО Я НЕ РАЗРЕШАЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ПРЕССЫ СНИМАТЬ У СЕБЯ ДОМА? ТАК ВОТ… ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У МЕНЯ ТАМ НЕ ПРИБРАНО ИЛИ ОБОИ СТАРЫЕ. ЭТО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ДОМ – МОЯ ЛИЧНАЯ ТЕРРИТОРИЯ, СО СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ. Я СЧИТАЮ, ЧТО МНОГИЕ ЛЮДИ СТАРАЮТСЯ СКРЫТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ. ЭТО ПРАВИЛЬНО! НЕ ВСЕ ЛЮДИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗНАТЬ О ЧЬЕЙ-ТО ЖИЗНИ. Я СТАРАЮСЬ НЕ ОБСУЖДАТЬ С ЖУРНАЛИСТАМИ СВОЮ БИОГРАФИЮ, СВОИХ ЖЕН, СВОИХ ДЕТЕЙ. ПРИ ЭТОМ В СЕТИ ПРЕДОСТАТОЧНО ИНФОРМАЦИИ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ОБО МНЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ».

Имя одной из возлюбленных Чонишвили, романтические отношения с которой ему приписывают журналисты, – Елизавета Боярская. Подтверждением романа между актерами являются фото, которые время от времени появлялись ранее в интернете. На фотографиях возлюбленные просто мило улыбаются, смотря в объектив камеры, не позволяя себе на публике страстных поцелуев или объятий. Сергей Чонишвили и Елизавета Боярская Если верить домыслам, постоянно появляющимся в Сети, то Сергей был первой серьезной любовью актрисы, однако пара рассталась по неизвестным причинам. Есть вероятность, что против их отношений выступил отец артистки, ведь мужчина старше избранницы практически в два раза. Также ходят слухи, что избранники разорвали свои отношения из-за того, что актер категорически отказался оформлять с девушкой официальный брак.
Источник: ссылка




Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49041
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170198
Сергею Чонишвили - 54!
« Ответ #1 : 04 Августа 2019, 00:27 »
Вообще не знаю((  :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124619
  • Имя: Галина
  • Карма: 833881
Сергею Чонишвили - 54!
« Ответ #2 : 04 Августа 2019, 00:28 »
НравиЦа мне!! :flower3:


Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Сергею Чонишвили - 54!
« Ответ #3 : 04 Августа 2019, 08:33 »
Завораживающий голос! Много работает, молодец, трудоголик! И тематика  озвучки обширна. Думаю, что за  счет этой работы и кругозор свой расширил. На канале культура  интересные исторические передачи с его голосом, люблю смотреть :flower3:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8960
  • Имя: Инна
  • Карма: 79381
Сергею Чонишвили - 54!
« Ответ #4 : 04 Августа 2019, 08:44 »
И мне нравится! Очень!


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Сергею Чонишвили - 54!
« Ответ #5 : 04 Августа 2019, 14:13 »
Хороший актер!  :268:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Сергею Чонишвили - 54!
« Ответ #6 : 04 Августа 2019, 14:27 »
Голос. Когда читает текст за кадром, особенно про войну, прямо вызывает интерес теме. И как артист нравится.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Сергею Чонишвили - 54!
« Ответ #7 : 05 Августа 2019, 09:41 »
нравится,очень! :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 51.