Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Ksusha77 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик

Ольга Агибалова и Илья Гажиенко рассказали о своем участии в проекте «Дом-2»  (Прочитано 4675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Ольга Агибалова и Илья Гажиенко рассказали о своем участии
в проекте «Дом-2»

    

14 и 15 мая в Краснодаре состоялся седьмой кастинг на проект «Дом-2». Искать новых героев для популярного шоу телеканала ТНТ приехали участники телепроекта рэпер Илья Гажиенко и его девушка Ольга Агибалова. 200 человек пришли попробовать свои силы, чтобы стать участниками самого знаменитого реалити страны. Кому из них это удастся, станет известно позднее. А пока Ольга и Илья рассказали порталу RuFox о том, сколько раз они возвращались на проект, в каких странах смотрят «Дом-2» и о том, как они проводили время в Краснодаре.


RuFox: Ольга и Илья, расскажите, что вы делали в Краснодаре, какие места посетили?

Ольга: Мы с Ильей были на радиостанции «Европа + Краснодар». Правда, мы немного опоздали на прямой эфир, признаюсь, что в этом моя вина. Я не ожидала, что в Краснодаре, тем более в выходной день, будут пробки на дорогах и не рассчитала время. В Москве в выходные дни такой проблемы нет. А вот что касается общения в прямом эфире – мне очень понравилось. Илья уже не раз был на радиостанциях, а для меня такой опыт в новинку. Но я не растерялась и быстро включилась в разговор, тем более что нам помогал замечательный ведущий.

Илья: Позже мы обедали и общались с журналистами в одном и краснодарских ресторанов. Но самое интересное было вечером. В СТЦ «МЕГА Адыгея-Кубань» у нас была фото- и автографсессия для поклонников проекта «Дом-2». Не могу сказать, что внимание публики для нас неожиданно, но людей и правда было очень много. К тому же краснодарские зрители отличаются внимательностью и теплотой отзывов, что особенно приятно. Больше всего нам с Олей понравился молодой человек с ярко-розовыми волосами, который попросил нас оставить автограф у него в паспорте.

    

RF: Чем вы занимались до того, как стать участниками телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ?

Илья: Я приходил на шоу два раза. До проекта я занимался музыкой, у меня своя рэп-группа Rich Bank. Мы, кстати, до сих пор работаем вместе и, по возможности, сочиняем и записываем песни. Так что, можно сказать, что часть моей души осталась здесь, в Краснодаре.

Оля: Ну отлично! (Смеется.)

Илья: Вся моя душа принадлежит тебе, но одна ее частичка - все-таки для музыки.

Оля: А я приходила на проект три раза. Перед третьим возвращением я достаточно успешно занималась бизнесом – у меня была собственная фотостудия. Дела шли хорошо, поэтому я долго не решалась оставить студию. Но все-таки я очень хотела вернуться на проект.

    

RF: Как к вам пришло решение вернуться на «Дом-2»?

Оля: Я часто приезжала на площадку к маме и сестре с племянником. Они скучали по мне и просили навещать их почаще. Когда Рита с мужем улетели отдыхать на Кипр, меня попросили помочь маме посидеть с маленьким Митей. На следующий день у меня состоялся тет-а-тет с Ксенией Бородиной, которая, со словами «Бог любит троицу» предложила мне вернуться на проект. Дело в том, что меня и так знали все участники и зрители, а свободные мальчики в периметре общались только со мной. Ксения сказала, что если я не вернусь на проект в качестве участницы, она запретит им со мной общаться. Еще какое-то время после возвращения я занималась фотостудией, но потом мне стало не хватать на это время и энергии, и я ее закрыла.

Илья: Мне позвонили из руководства канала ТНТ и предложили вернуться на проект, попробовать свои силы еще раз. Наверное, во мне видели потенциал и не ошиблись. Я взял на размышления три дня. Принял окончательное решение в самый последний момент. Друзья и родителя меня поддержали, как и в первый раз.

    

RF: Какие дни были для вас самыми тяжелыми на проекте?

Оля: Для меня наибольшее количество трудных дней пришлось на третье возвращение. Эмоции переполняли меня. Обидно было, когда мне с Надей Ермаковой не разрешали пойти в отпуск, тяжелыми были частые ссоры с мамой и сестрой. На лобном месте участники и ведущие перемывали мне косточки и осуждали мое поведение. Нервы сдавали, я много плакала в тот период. Я даже общалась с психологом на все эти темы. Но все это было до встречи с Ильей.

Илья: Я как мужчина считаю, что не должен говорить о каких-то тяжелых днях на проекте. Могу сказать, что трудным этапом для нас с Олей стало переселение из городских квартир на поляну к семье Оли. В этот момент я волновался за Олю, она сильно переживала из-за этих событий.

RF: Не секрет, что проект «Дом-2» не у всей публики вызывает положительные эмоции, как вы думаете, почему так?

Илья: Потому что большинство людей видят себя в участниках проекта, а человеку свойственно неприятие, непризнание каких-то отрицательных черт своего характера. Говоря о том, как плохо поступают участники «Дома-2», люди тем самым пытаются оправдать свое поведение.

    

RF: Вы сразу понравились друг другу?

Оля: Илья мне сразу понравился. К тому же на тот момент ему оказывали знаки внимания близняшки Колисниченко, и мне захотелось отбить у них Илью из принципа. Илья тоже сразу начал оказывать мне знаки внимания, активно ухаживать за мной. У нас очень быстро закрутился роман. Уже на пятый день знакомства мы начали жить вместе. У нас так стремительно все завертелось, что даже участники и ведущие не сразу заметили наши отношения.

Илья: Оля очень красивая девушка, конечно, я не мог не заметить ее. А еще, я обратил внимание, что Оля при мне часто поправляет волосы. Говорят, когда девушка при мужчине поправляет волосы, он ей нравится, а Оля при мне делала это постоянно. (Смеется.)

RF: Вы готовы меняться ради друг друга? Что готовы изменить в себе, на какие уступки пойти?

Оля: Мы этого не требуем друг от друга, но мы чувствуем, что меняемся. Например, раньше я была более капризной. Сейчас я стараюсь сдерживаться, подстраиваться. Я чувствую, что ради Ильи мне хочется это делать.

Илья: Ради любви нужно меняться. У нас с Олей абсолютно разные характеры. К тому же мы оба довольно упрямы в своих позициях. Сначала никто не хотел уступать другому. Если люди в паре не готовы уступать друг другу, их отношения не продлятся долго.

Оля: Наверное, именно тем, что поначалу Илья мне во многом уступал, он меня и удержал. Каждая наша ссора заканчивалась так: я собирала вещи и уезжала. Он все терпел, возвращал меня домой со словами «Моя женщина должна находиться рядом со мной». Сейчас свое поведение я могу объяснить тем, что раньше я не доверяла мужчинам и, таким образом, проверяла серьезность их намерений. Но по мере продолжения нашего общения с Ильей, взрослели наши отношения. Даже окружающие это заметили.

RF: Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Илья: Я считаю, что надо уметь дружить. И тут уже не важна принадлежность полам. А мужчине и женщине легко поддаться кратковременной страсти и переступить черту дружбы. Так заложено природой, с этим сложно бороться, впрочем, как и вернуть потом отношения на круги своя.

RF: Ваши советы девушкам, как себя вести, чтобы понравиться мужчинам?

Илья: Самое главное – оставаться самой собой. Девушки, не стройте из себя тех, кем вы не являетесь. Мужчин, на самом деле, легко обмануть. Вопрос только в том, как долго вы сможете продержаться в своем придуманном образе, не раскрыв его. Потому что когда обман раскроется, вы рискуете потерять к себе не только доверие, но и интерес.

Ольга: Я как дипломированный психолог знаю, что к любому человеку можно найти подход. А мужчинам важно, чтобы их слушали, ими интересовались, соглашались с их мнением. Старайтесь всегда оставаться милой. Не стоит показывать сразу все черты своего характера. Сохраняйте немного тайны в себе. Важно общение, позитив. Не будьте пафосными!

Илья: Оля права. Но я хочу сказать, что загадка в девушке не должна перерастать в непонятный ребус без ответа. Когда она становится слишком затянутой и невозможно получить ответ, интерес в итоге пропадает.

RF: Вас часто узнают на улице? Это помогает или, наоборот, мешает?

Илья: Да, нас всегда узнают за пределами периметра. Лично у меня это вызывает чувство ответственности. Я стараюсь общаться со всеми по мере возможности. Даже негативные обращения стараюсь перевести в позитив.

Оля: А я, честно сказать, немного уже устала от того, что меня все узнают. Я ведь раньше, чем Илья пришла на проект. Первый раз появилась на экране три года назад. С тех пор, даже когда я не являлась участницей проекта, меня всегда узнавали. Все считают своим долгом подойти, поздороваться, узнать как дела у меня, у мамы, у сестры. Просят сфотографироваться. Да, я люблю зрителей проекта, люблю своих поклонников. Но, когда в ресторане вместо обеда приходится все время раздавать автографы - это вызывает дискомфорт. Мы ведь обычные ребята, у нас также бывает плохое настроение или мы можем просто не выспаться. Личной свободы становится все меньше.

Илья: Я считаю, что, идя на реалити-шоу «Дом-2», человек должен понимать ту ответственность, которую возлагает на него проект, в том числе и узнаваемость, контролировать себя, свое поведение и настроение. Поэтому, дорогие поклонники, кому интересно пообщаться со мной и задать мне какие-то вопросы - подходите, не стесняйтесь, я всегда вам рад!

Оля: А я об этом раньше не думала. Все-таки шла на проект за любовью, а не за популярностью. Хотя на меня и так всегда обращали внимание, особенно мужчины (смеется). Представьте, когда мы отдыхали с Ильей в Доминиканский республике, поклонники нас узнавали даже там, и не давали прохода.

Илья: У меня есть знакомые в Канаде и других странах, которые говорят, что «Дом-2» сморят даже там - по спутниковому ТВ.

RF: Как бы вы определили соотношение реальных эмоций и элементов шоу в «Доме-2»?

Оля: Конечно, на проекте есть участники, которые любят играть на публике. Есть и провокации с их стороны. Но большинство ребят испытывают реальные эмоции и переживания. Когда люди перестают быть искренними и начинают переигрывать - это сразу видно и нам, и зрителям. Ненастоящее быстро становится неинтересным.

RF: Как вы считаете, что правильнее: добиваться воплощения своей мечты, гнаться за своим идеалом или успокоиться с «синицей в руках»?

Илья: Всегда надо добиваться поставленных целей, таким образом происходит развитие человека. Если взять в пример любую известную личность, у большинства из них путь к славе был долгим и нелегким, но именно благодаря ему они стали популярны и любимы.

    

RF: Чем бы вам хотелось заниматься после проекта?

Илья: Мы не загадываем далеко в будущее. Конечно, мы мечтаем о свадьбе, о детях, о том, как будем путешествовать всей семьей по разным странам. Я собираюсь работать по специальности. У меня высшее образование, я учился на факультете «Нефтяной и газовой промышленности».

Оля: Я хотела бы вновь открыть свою фотостудию, тем более что сейчас у меня есть опыт в этом деле. Конечно, я считаю, что основным добытчиком денег в семье должен быть мужчина. Но я не против помогать ему по мере своих возможностей. У нас уже есть крупные совместные покупки: машина, компьютер, фотоаппарат. Сейчас у нас общий бюджет, мы вместе планируем все наши траты. У нас созидательный союз.

RF: Какие из последних вышедших фильмов вам понравились?

Оля: Мы вообще очень любим кино. Можем посоветовать посмотреть «Астрал», «Притворись моей женой», «Три дня на проект», «ПираМММида» и «Форсаж-5».

Оля: Ваши любимые программы, сериалы на ТНТ и почему?

Ольга и Илья: Вместе смотрим «Нашу Russia» на ТНТ по пятницам вечером. В будние дни очень нравится сериал «Зайцев+1». Всегда смеемся до упаду. Ну, и конечно, интересно смотреть эфиры «Дома-2» на ТНТ с нашим участием. А еще очень любим мультик «Котопес», потому что когда мы смотрим на проблемы этого животного, наши проблемы кажутся нам смешными. (Смеются).

    

http://news.rufox.ru/


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
да уж, представляю этот бизнес с фотостудией, настолько успешный, что прогорел...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 43.