Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Сейчас прочитала,что Черно похудела на 16 кг за 28 дней. Реально?  (Прочитано 1145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Просто я не смотрю шоу,а по разговорам в группе и фотоматериалам это чудо не озвучено))))

Вот чего подумала (ну если и правда Сашенька схуднула) - может, это новый сценарий. Вернее, повторение старого, много раз повторенного в разных сериалах и успешного. Это когда пышка или страшилка какая раз - и мисс Вселенная. Может, специально Черно в спецкостюмы рядят, как у ростовых кукол и на камеру порциями ведерными кормят. А она, бедненькая, отыграет сценку - и в уголочке тихонько морковку хрумкает да геркулес клюет).

А потом... лобное... гневные речи всех трех (или сколько их там) ведущих в адрес Ёси. Слезы, сопли, клятвы нерадивого мужа. ..обличающие тирады Яббы и Ольги-теребоньки... поддерживающий гул соплеменников... Дальше тишина по сценарию... Все сидят в ожидании чуда... Вдруг Олька вскакивает, включается фонограмма ее новой песни и...над лобным зависает вертолет... из него опускается трон (ну тот, домовский многострадальный) на веревке, украшенный муляжами куриных окорочков, бургеров и огромной шаурмой.... На троне восседает Сашка в новом платье в "облипку"... платье ничуть не скрывает все ее 269 складочек тельца... когда Олька запевает".. и мой бывший козел, а я красотка.." Санька сбрасывает одежку. ну тут все зажмуриваются от страха. а зря, Черно уже в новом наряде... красный латекс и параметры 140-40-100 и в килограммах 55))) все в ауте, Ёська в полном а*уете... ябба бухается на колени"будь моей, меня в Газпром позвали"..

Ну и там дальше гульба у них пошла...месяц бухали...а Черно потом ушла с проекта...на Первый позвали...вместо Стриженовой... Сашка и моложе, и закалка у нее домовская, любых экспертов уделает на раз)))
Яна-Это-Я Шпак


/гнездо пересмешника/


Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2627
  • Карма: 6783
если и похудела то только мозгами отвратительное существо

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну, и в каком месте эта Жратунья Гомномесян похудела?  :laughy:
Даже слышать смешно, что ЖЫртрест вес теряет...  :gigigi:

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
и где увидели 16 кг,каждый день взвешивается  ,перед диетой что нам показали была 140 сейчас 132,иногда 131, ниже 130 не было ,а если похудела на 16,значит она весила 147кг


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 46.