Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пряник Тульский 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 11. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 12. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди

Муж записал имя ребёнку в ЗАГСе так, как попросила свекровь, без моего ведома  (Прочитано 4233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Не, я лично в Загс моталась, во избежание сурпризов так сказать.   :xixixi:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
абасссаться. ничо , что только мужик виноват что парень не получился??

Да абассысь :hihihihi:
А виноватых у нас нет. Есть только счастливые))).

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да абассысь :hihihihi:
А виноватых у нас нет. Есть только счастливые))).
А мой товарищ всегда шутил и говорил - если в духовку пирог с капустой засунешь , с мясом не вытащишь ....  :xixixi:


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7606
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32466
ИНтересная свекровь из топика.Еще чего-то вякает.У меня 6 внуков от 4 невесток и ни разу в голову мне не взбрело придумывать имя хоть одному или одной из них.Всех люблю независимо от имени,данного им родителям.Какая разница как зовут твоих любимчиков.Жаль больше никто рожать не планирует,а то попробовала бы сунутся с именем. :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
РУСЛАН НЕ РУССКОЕ ИМЯ????????????????? :shock:
Заимствованное от тюрков. Арслан - Еруслан - Руслан. Сейчас считается русским и татарским.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А мой товарищ всегда шутил и говорил - если в духовку пирог с капустой засунешь , с мясом не вытащишь ....  :xixixi:
Наш папа, когда лежал в окружении дочерей, разве только не мурчал)))) Забыл, что  сына хотел))
А сейчас, вапще "всего" полно - два внука (11 и 4) и внучка (в сентябре в школу)))))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да абассысь :hihihihi:
А виноватых у нас нет. Есть только счастливые))).
иди физиологию изучай. пол ребенка зависит только от мужчины

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Заимствованное от тюрков. Арслан - Еруслан - Руслан. Сейчас считается русским и татарским.
руслан и людмила.... ни разу не русское. ага


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Когда я дочку родила, меня свекровь поздравила с рождением Юли. А мы с мужем давно её Ариной назвали..
   Так и записали , столько выслушали, но в итоги  все хорошо!

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7606
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32466

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243121
я назвала в честь любимой моей подруги... и все знали, в честь кого... и все, кроме мужа, пытались меня прогнуть под любое другое, только не то, что я выбрала..кто носит, рожает, тот и имя даёт. Мужу было всё равно, а свекровь с говна сходила..но это её проблемы, тем более после её ко мне отношения.. не надо плевать в колодец... :gigigi:
так что у меня Анюта!  :wub: Нюшка, Нюточка, Анна, мать твою ( если всё плохо!! :bita:) а самое ходовое - Нюкса.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2019, 22:54 от разумова »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
руслан и людмила.... ни разу не русское. ага
И что? Это исторический факт штоле? Про Руслана и Людмилу. А имя заимствованное. Не особо прижилось на Руси, кстати. А вот у тюркского населения России популярно.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Заимствованное от тюрков. Арслан - Еруслан - Руслан. Сейчас считается русским и татарским.
Особенно в ходу у смешанных браков, так сказать и нашим и вашим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 56.