Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 3. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Собачкин ангел (В мире животных) от Бабка Ёжка 6. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Муж записал имя ребёнку в ЗАГСе так, как попросила свекровь, без моего ведома  (Прочитано 4234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Сына хотела назвать Русланом,но свекровь стала возражать,что это не русское имя и тогда решили,что будет Дмитрий,хоть ее 2-ой муж просил назвать Антоном.После рождения мы все его называли Димочкой,а потом муж поехал его регестрировать и приехал с свидетельством о рождении ...Имя  Антон.Помню,что трудно сначала было его так называть,а потом привыкла.На мужа ругаться не стала,ведь он так хотел сына,а у нас до этого 2 девочки  родились.Я  и с третьей беременностью,ему сразу сказала,что девочка будет и на мальчиков мы не способны)))Но даже на маленьком сроке сразу сказали,что мальчик.


Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Старшего сына я назвала так, как захотел муж, дочь вызвала я, и при чем тут все остальные родственники???😆😆😆


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Плохое имя олег. Отчество для девочки не очень
Ну да . Мой муж после рождения дочери так и сказал . А она маленькая была ещё не выговаривала правильно и вообще говорила Диана ОлегоГовна  :xixixi: , он с ума сходил  :pray2:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
Какие интересные истории у вас девочки :flower3: :flower3: :flower3: Я была беременна и без УЗИ , которого тогда не было, знала что будет сын. Так и назвали, как я решила ещё несколько месяцев назад. :hihihihi: А вот меня рассказывали назвал двухлетний двоюродный брат. Пришли под окно роддома и он стоял и кричал - покажите Галю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Родители даже не думали о таком имени. :hihihihi:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Galina N.:lasso3: Я тоже заранее всем рассказала, что у нас Юрочка родился  :xixixi: Пришлось родителям соглашаться  :xixixi:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Это точно  ОлеГовна
Не ОлеГовна, а ОлЕговна. Для меня актуально, у меня один из близнях - Олежа.  :)8
(А бабушки меня наперебой убеждали назвать в честь дедушек, но мне не нравится имя ни того, ни другого. В общем, взбрык был осознанным и взвешенным, и никто не пожалел об этом!  O:-) :)8)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451231
Легкая девочка, молодец
Я бы костьми легла, но имя своему ребенку исправила. Не стерпела бы, что вот так, исподтишка. И мужу бы вломила по первое число. В след раз рожали бы с мамой вдвоем)
И хорошо, что имя Олег ей пришлось по душе в итоге. Я бы за Олега мужа к маме бы отправила. Олегом становиться самому.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
А Песенку и Сказочку не хотите? А я их видела. Это были знакомые моей бабушки.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Плохое имя олег. Отчество для девочки не очень
Нормальное.!! Дочка живёт как сыр в масле катается! Не обобщайте!

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Моя тетя Люба по паспорту Надежда). Дедушка так назвал. В результате для всех она Люба. Надежда только по документам).

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Хех)))) Ну первую свою мы назвали коллегиально - Анной.
Через 2 года "иду за второй". Правда, что это будет дочь, было неизвестно. Ну не делали УЗИ 30 лет назад без медпоказаний.
Но имена обговаривали. Если дочь, то назовём Ксенией.
В ЗАГС папенька поехал один. Приезжает, деловой такой: " я подумал и решил, что будет Натальей".  :bnu:
Ахринеть. Даже и варианта то такого не рассматривали.
" Ну чё делать, раз не родила ему ни одного сына, пусть уж тут будет главным, не буду перечить, да и че теперь...", - подумала я и изобразив щастье на морде литса, сказала, что это вапще, именно то, что надо.)))))
абасссаться. ничо , что только мужик виноват что парень не получился??

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2019, 22:24 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2019, 22:25 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Сына хотела назвать Русланом,но свекровь стала возражать,что это не русское имя
РУСЛАН НЕ РУССКОЕ ИМЯ????????????????? :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.