Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Перевоплощение!!!!  (Прочитано 2291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Перевоплощение!!!!
« Ответ #15 : 11 Ноября 2013, 14:11 »
Надо Либерж попробовать  :xixixi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Перевоплощение!!!!
« Ответ #16 : 11 Ноября 2013, 14:15 »
А почему она не показала, как линзы светлые вставляла?

Кстати Ольга Ржевская (Лёля) из "Деффчонок вставила светлые линзы , наверное видели все в рекламе..
Стала в сто раз симпатичней.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
Re: Перевоплощение!!!!
« Ответ #17 : 11 Ноября 2013, 14:49 »
херьььььь!!!!!!там потом ломом можно откалывать грим с лица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!много!!!
с первого раза  - наверное и не отдерешь....крепко напудрено  на месяц..... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
Re: Перевоплощение!!!!
« Ответ #18 : 11 Ноября 2013, 14:51 »
Согласна..кило грима и из любой можно слепить..то что тебе захочется..
но...даже этот кг не прибавил девице красоты...просто небольшой кометический ремонт литца.... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Перевоплощение!!!!
« Ответ #19 : 11 Ноября 2013, 14:54 »
но...даже этот кг не прибавил девице красоты...просто небольшой кометический ремонт литца.... :lovegirl: :flower3:
Видать тут только гипсокартон поможет хихи 


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Перевоплощение!!!!
« Ответ #20 : 11 Ноября 2013, 16:15 »
видать, косметика хорошая.
наверно, штукатурки не видно :lol:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: Перевоплощение!!!!
« Ответ #21 : 11 Ноября 2013, 19:15 »
Надо Либерж попробовать  :xixixi:

Пустое!!!! все равно такая не получится...

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Перевоплощение!!!!
« Ответ #22 : 11 Ноября 2013, 20:17 »
мои волосы начиная с 20 до 25 прошли муки ада! какой я только не была! и блонд и рыжей и красной и баклажан, что не праздник, то новый цвет, оставшуюся часть жизни я буду лечить свои волосы натуральностью  :laughy:,
приветик,я до 30 была брюнеткой а вот потом случились чудеса,сейчас я блондинка с проседью и это мой натуральный цвет,все спрашивают номер краски а я в ответ смеюсь ну что я могу им сказать если они не верят?


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Перевоплощение!!!!
« Ответ #23 : 11 Ноября 2013, 20:21 »
приветик,я до 30 была брюнеткой а вот потом случились чудеса,сейчас я блондинка с проседью и это мой натуральный цвет,все спрашивают номер краски а я в ответ смеюсь ну что я могу им сказать если они не верят?
о как,вязет вам  :flower3: у меня у директора был прекрасный светлый цвет волос,натуральная блондинка,ее в магазинах вылавливали дженщины и требовали назвать номер краски и парикмахера, его явки и пароли ,который ее так чудесно красил,она думала,может уже на лбу написать -Я-натуральная блондинка!  :laughy:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Перевоплощение!!!!
« Ответ #24 : 11 Ноября 2013, 20:23 »
о как,вязет вам  :flower3: у меня у директора был прекрасный светлый цвет волос,натуральная блондинка,ее в магазинах вылавливали дженщины и требовали назвать номер краски и парикмахера, его явки и пароли ,который ее так чудесно красил,она думала,может уже на лбу написать -Я-натуральная блондинка!  :laughy:
все так и было

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Перевоплощение!!!!
« Ответ #25 : 11 Ноября 2013, 20:26 »
Их так мало осталось..Я читала, что через 100 лет не будет натуральных блондинок, светлоглазых и белокожих..
Потому, что у 90 %(или больше) населения земного шара темные волосы и темные глаза
И они активно размножаются, в отличии от белых

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Перевоплощение!!!!
« Ответ #26 : 11 Ноября 2013, 20:31 »
 :lovegirl: она потрясающая...вот бы мне так...просто класс  :lovegirl:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Перевоплощение!!!!
« Ответ #27 : 11 Ноября 2013, 20:32 »
Николь привет,дело в том что я не родилась блондинкой,цвет менялся с годами,сейчас он белый и это не от переживаний.это дано природой,по наследству,я еще шутила с мамой что то вы совсем обедняли ,ничего кроме своих волос мне не дали.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Перевоплощение!!!!
« Ответ #28 : 11 Ноября 2013, 20:42 »
Николь привет,дело в том что я не родилась блондинкой,цвет менялся с годами,сейчас он белый и это не от переживаний.это дано природой,по наследству,я еще шутила с мамой что то вы совсем обедняли ,ничего кроме своих волос мне не дали.

Ну и отлично!  :flower3: Всем бы так

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: Перевоплощение!!!!
« Ответ #29 : 11 Ноября 2013, 20:44 »
у моей сестры всегда были волнистые волосы...она мыла голову, жамкала мокрые волосы пенкой и ффсе... люди останавливали на улице и спрашивали где работает такой мастер, который так натурально может делать вертикальную химию:)))) после беременности и родов волосы стали просто прямые:(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.