Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 4. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка
7. Билетик в детство. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 11. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Если жена спросит у тебя:Ты меня любишь?  (Прочитано 735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
6
Если жена спросит у тебя:Ты меня любишь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 42.