Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Roy ETZEL , ИВАСИ, Ольга Смоленская " Лили Марлен " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от Eva537 5. 11.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 6. Французская брошь с аметистами и бриллиантами в оправе из 18-каратного золота. (Красота, мода, стиль) от Galina N.
7. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от ис 8. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. Когда врачи говорили, что они никогда не смогут жить нормально. (Интересное и необычное) от ис 11. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Rosa

А у вас на участках есть ежи?  (Прочитано 2125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
полно

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Нету ежей у нас в центре города..   жалко... У меня частный двор - каменный мешок...
А вот лягушка вчера проникла...   через ливневую трубу зашла...   
Да хорошенькая такая ! Симпатишная! В клумбу с моими розами пришла......  ми ми ми... 
Я перчатки резиновые одела и аккуратно ее за калитку вынесла...   
чуть ли не поцеловала на прощанье...    :wub:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 139354
  • Карма: 676083
Я уже рассказывала, что по вечерам в 21 час (сегодня - не смогла)- выхожу с соседкой-кошатницей на прогулку, кормить кошек из подвалов ближайших пятиэтажек......так вот, неделю назад, подходим к очередному дому (а кошки уже знают время и к этому времени все собираются в одном месте)...смотрим, что-то они как-то насторожились и смотрят в одну сторону...присмотрелись - а там ежик сидит... А вчера уже этот ёжик  из одного лотка кормился с двумя кошарами...понятно, голод не тётка - вот и сдружились...теперь у нас в списке подопечных появился и ёж, и это в центре города, среди множества жилых домов)))) :268: :268: :268:


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2582
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Есть.Про фрукты вы зря)))Бананы только в путь улепетывают)))Когда Чау-чау мои были живы,ну просто сил не было,особенно по ночам.Лай стоял такой,что приходилось их силой в дом затаскивать(собакенов).Кошки сейчас .Но Они лаять не умеют)))

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 139354
  • Карма: 676083
Нету ежей у нас в центре города..   жалко... У меня частный двор - каменный мешок...
А вот лягушка вчера проникла...   через ливневую трубу зашла...   
Да хорошенькая такая ! Симпатишная! В клумбу с моими розами пришла......  ми ми ми... 
Я перчатки резиновые одела и аккуратно ее за калитку вынесла...   
чуть ли не поцеловала на прощанье...    :wub:

а вот у нас в центре города - появился))))) Уже как неделю у нас на содержании числиться)))) :xixixi: :268:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 139354
  • Карма: 676083
Есть.Про фрукты вы зря)))Бананы только в путь улепетывают)))Когда Чау-чау мои были живы,ну просто сил не было,особенно по ночам.Лай стоял такой,что приходилось их силой в дом затаскивать(собакенов).Кошки сейчас .Но Они лаять не умеют)))

Мы когда обнаружили ежа, на следующий день притащили ему кусок яблока, огурца, морковки - на следующий день всё осталось не тронутым..А вот то, что приносим котам (Лариса варит макароны, варит почки (которые трёт на терке) + еще всяческие пакетики для котов покупает - добавляет для запаха) - так этот ёжик наравне с котами уплетает, а также в миску с молоком - так это он первый там, уважает очень))))
Влада :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
У меня ужи и ежи .вот уживаются как-то.Мои ежики любят мясо и шоколад.А  молоко не пьют.Ужи раздражают.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
К нам заходят, благо лес за забором... В этом году лично не видела, но следы их пребывания на дорожках с утра встречаются... :xixixi: А однажды поливала свои ёлочки и заметила какой то холмик под одной из них, думала муравейник, а пригляделась - это ежовый домик, он в нём зимовал, видимо. Такой плотненький, из веточек и листьев. А вообще они у нас частые гости даже днём, правда малыши, ничего не боятся. Удалось сфоткать даже вблизи...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 78.