Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

Анастасия Костенко Я давно сотрудничаю со стилистом  (Прочитано 817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
1

25-летнюю модель часто упрекают за безвкусицу в одежде и советуют нанять стилиста. А накануне Анастасия Костенко, отвечая на выпады хейтеров, призналась, что уже пользуется услугами профессионала.
После того как Анастасия стала встречаться с Дмитрием Тарасовым, на нее обрушился шквал негатива. Модель прозвали разлучницей, которая якобы стала причиной краха союза Ольги Бузовой и бывшего игрока «Локомотива». Несмотря на то, что Костенко признали одной из самых красивых девушек страны, — она завоевала призовое место на конкурсе «Мисс Россия-2014» — многие критикуют ее внешние данные: то волосы слишком жидкие, то ноги чересчур худые. Но больше всего модели достается за отсутствие вкуса при выборе одежды.
Недоброжелатели недоумевают, почему Настя, будучи замужем за известным футболистом, часто появляется на публике в одежде масс-маркета и не пользуется услугами стилиста. Но, как выяснилось, Костенко обращается за советом к профессионалу в области моды.
«Я давно сотрудничаю со стилистом», — заявила Настя на очередной негативный комментарий в свой адрес.
Костенко же не видит ничего плохого в том, как она одевается. И утверждает, что будет придерживаться собственных предпочтений. «Опять забыла посоветоваться с незнакомыми людьми, как мне лучше поступить и жить, — отмечала она. — Все больше и больше эта фраза становится актуальной. Ребята, согласитесь, ну вряд ли вы подходите к незнакомым и людям и раздаете ненужные советы».
Анастасия Костенко: «Не хочу кому-то нравиться и загонять себя в рамки»
К слову, Тарасов доволен тем, что жена не тратит много денег на себя, тем более сейчас у него непростой период. Футболист травмирован и сидит без работы: 30 июня истек его контракт с футбольным клубом, которому он посвятил девять лет жизни. «Моя жена не работает, и, честно говоря, у меня ничего не берет. Сколько я ей даю, столько и тратит. Она молодец», — рассказывал спортсмен.
Напомним, о романе Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко узнали в начале 2017-го. Зимой следующего года влюбленные поженились, а спустя полгода у них родилась дочь Милана.
Супруги не скрывают: они не намерены затягивать с появлением второго ребенка в семье. «Муж очень хочет погодок, да и я тоже», — признавалась Настя. Неудивительно, что после таких признаний Костенко все чаще приписывают вторую беременность. Молодая мама просит поклонников не торопить события. «Заведем ребенка, как только восстановлюсь после первых родов», — заявила она.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2019, 22:41 от elena5 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 42.