Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Александра35 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2

Подруга Бари Алибасова подаст на него в суд за то, что ее парализовало после уда  (Прочитано 1293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
На шоу «Пусть говорят» произошел неприятный инцидент. Продюсер Бари Алибасов ударил свою подругу и бывшую возлюбленную Ляну Фридман. Бизнесвумен утверждает, что у нее после этого парализовало половину лица.
Ляна Фридман рассказала после скандала: «В момент удара не смотрела в его сторону вообще! Он это сделал исподтишка, а так бьют только трусы. Мне кажется, это он перед Ольгой Шукшиной, которая вошла в студию, решил выпендриться. У меня вся правая сторона лица парализована – я не шучу. Пью кучу таблеток, мне ставят капельницы».
Продюсер так и не извинился перед своей подругой. Именно поэтому Фридман собирается подать на него в суд: «Я не знаю, что он должен сделать, чтобы я его простила. Я воспринимаю это как предательство».
Надо отметить, что драка произошла тогда, когда бизнесвумен не слишком хорошо охарактеризовала супругу продюсера Лидию Федосееву-Шукшину. Но Фридман объяснила этот момент: «Я не оскорбляла семью Шукшиных, а защищала честь легендарного режиссера, которого Федосеева своим поведением порочит! Я говорила, что в ее возрасте нужно почитать память мужа, а не бегать по загсам с Бари».


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
жалкие хайпЁры, а все потому, что , пипл хавает, мы это обсуждаем, и они на этом зарабатывают нехилые деньги. Все. Начиная от самих скандальных личностей (они же из шоубизнеса, им можно всё...индульгенция такая им выдана...   делать всё что угодно, лишь бы на потребу публике) и заканчивая прибылью каналов, которые всё это показывают. Всё как в средневековье - ходим смотреть казни на площадь...   Ничего не изменилось в сознании...   

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53096
возрасте нужно почитать память мужа  это было бы правильно, но она после Шукшина уже была за мужем, и не раз. Статус "вдова Шукшина" она носит не обоснованно!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 45.