Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 4. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115

Джейми Оливер засудил McDonald’s за многолетнее отравление клиентов  (Прочитано 947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
6


Корпорация McDonald’s постоянно участвует в бесконечных судебных тяжбах. Предметом судебных разбирательств становятся отравления, несоответствие заявленного состава блюда и даже пролитый горячий кофе. Все это длится годами, но в сами рестораны очереди не перестают выстраиваться никогда.

Любителям фасфуда все равно, что их котлеты сделаны вовсе не из мяса, а из розовой желеобразной массы, которая буквально сочится оксидом аммония.

Оксид аммония – химический препарат, который чудодейственным способом превращает розовую жижу в нечто напоминающее мясо. Он опасен для здоровья, тем не менее власти США сочли его использование допустимым, и весь «фарш» для американских ресторанов McDonald’s готовился с его использованием. Повар Джейми Оливер поставил под сомнение качество производимых из непонятной субстанции бургеров. Известный повар провел эксперимент, доказывающий, что с помощью химической обработки за сочные котлеты в McDonald’s выдаются жир и говяжьи обрезки, пропитанные аммонием. Подтвердив свои догадки, известный повар подал на McDonald’s в суд.

Иск, выдвинутый Джейми Оливером, был удовлетворен в пользу известного кулинара. Теперь американским McDonald's, придется, наконец, повысить свои стандарты качества предлагаемых бургеров и вместо «мясных отходов» начать использовать мясо.


из сети


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я иногда беру в Маке кофе но только в макавто, и то задохнуться можно ,из окошка идет тошнотворный запах масла,а так то в 7 утра народ уже сидит завтракает , есть люди которые питаются там постоянно , причём с детьми. Та же фигня с бургер кинг и кфс.
А так то я думаю всёж что там в еду что- то добавляется , народ просто подсажен на эту еду.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
я ваще не понимаю, че его не закроют. санкции не подходят? или типа все по франшизе и не считается?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
я ваще не понимаю, че его не закроют. санкции не подходят? или типа все по франшизе и не считается?
Хозяева российских бигмачных вовсе даже не пиндосы  :laughy:
Жутко вредная еда, и совершенно не вкусная. Не понимаю ажиотажа. Видимо, всё же добавки, вызывающие привыкание.

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
У меня внучка зимой на Красной пол. отравилась бургером в Бургер кинге,  так до сих пор на домашние котлеты смотреть не может. :med: :bita:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У них завтраки хорошие, каппуччино  и круассаны (по крайне мере здесь)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Мне в Маке мороженое с карамелью нравится. И картошка фри. А больше ничего там не ем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 48.