Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Идиотизм со жлобством дерьмоедов всех мастей.......вечны!  (Прочитано 895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Это как же вашу мать
Извиняюсь понимать?
Мы ж не Хранция какая
Чтобы смуту подымать!
Заранее прошу у всех читателей пардону...если будет много букофф. Накопилось .
Как говорит мой шеф-говнюк..."На работе работу надо работать..! Арина, это просто недопустимо в отчётах вставлять смеющиеся смайлы "!😂 И завалил меня этой работой...решив лишить "сладкого"! Наивный! 😂
И пока его "конторка" пустует....у меня появился момент урвать порцию удовольствия...тоись пробежаться по колхозным новостям.

Итак....про то чем я "впечатлилась" ! Скажу сразу...полностью эфиры мимо и со свистом! Даже без регистрации! На поляне с шишилами никого не знаю. Поэтому токо по ССЛ и то... чисто по новостям...и видео нарезкам.Мне и этого хватает...чтобы понять..---— идиотизм со жлобством дерьмоедов всех мастей.......вечны!

1. Военные действия в отдельно построенном загоне.😂
Барин с подвядшим слегка "малолеткой" Розаном решил подорвать "авторитет правдорубки" Тела.
Тело с носатым клещём всталО укуренным морпехом в оппозицию клиническим.

Клинические заквасили предъявами "фруктово-овощной" сироп. Слива с укропом объединившись пролетариями разных стран в потугах сколупнуть барина..гнут пальцы и задирают крысиные хвосты на владельца "машин с множеством аппартамЭнтов". 😂

"Праведница" Бузло с вытаращенными глазами давно нетоптанной курицы которую внезапно решил оЩастливить залётный петушок ...верещит о лицемерии..

Кадошка с мастерством инквизитора подкладывает в костёр дровишек и подсыпает перца на горящие задницы ССальщиков шоб "покаялись" в грехах ..прикормленные спецы конкурируют между собой в словесном поносе ,пытаясь доказать что именно ЕГО совет самый нужный для долбоящеров ...исполнительное поголовье дружно хлопает в ладошки и по приказу свыше топит или защищает вчерашних "друзей" ...а зрителЯ массовкой исправно отрабатывают гонорар !

"Братки" со своими разборками нервно курят в сторонке! Кащенко крутится пропеллером в гробу!
Халявщики, обожравшиеся халявы в борьбе за халяву...имеют  желание халявничать как можно дольше в халяве! 😂

2.Шабаш переходит плавно в гонку за заикрение с последующими для упырей бонусами..Кто первый получит этот очередной фарт...когда понесёт.Слива —"косточку"...Тело —-"носатого головастика"..или клиническая плесень —-вторым " золотым кормильцем" "мыжродителей"----примера для всей страны и на с уку зависть антикам!😂

Ну вот как тут после просмотра не "украсить" докУменты смеющимися смайлами...для разрыва нерва шефа говнюка??..Я ХЗ! 😂
Но удовольствие я таки получила! Особенно когда Кучу с хламидником раскатали как танк коровью лепёху! ВыплылО перегруженной дерьмом баржой Тело . Рядом суетился вертлявый клещ..боясь потеряться и отстать от своей заебусины. Опять же лишиться бронебойной защиты.Тело вальяжно разложило на диване жировые отложения рядами ..как на мясном прилавке. Шилозадый Клещ пристроился вонью рядом со своей вонючкой. Тело засопелО..часто моргалО..сдвигалО бровки домиком...и злобно сверлилО глазёнками-буравчиками всех кто даже в мыслях слегка заимел желание её критиковать...А таких было много.Когда стали вытряхивать её гнилую требуху ..Тело сначала визжалО во весь оральник "врааааньёёё!" и "сУчило" всех..а потом разгрузившись решилО и вовсе гордо уйти из пытошной, неся себя непОнятую как поросёнка под хреном на блюде. Мочили Тело самозабвенно....как когда то превознося и признаваясь ей в любви всем колхозом.Дилдо к ней прилетало очередью из пулемёта! .Но для Тела это "мочилово"...как по носорогу стрельба горохом из трубочки...ОнО ушлО в глубокую несознанку!😂 Носатый клещ нервно подхихикивал...мельтешил промокашкой...бесконечно сглатывал слюну с брызгами от дерьма вываленного на вентилятор ..и радостно прикидывал...скоко бабла упадёт на карточку...за препаривание опалённой свиной туши.Фееричное зрелище!😂

Ну и несколько строк про остальных .
3.Поддоны. Ну собственно я не удивлена..что фруктово-овощной сироп влился таки долгожданной свадьбешной струёй в замешанный оргами ё""аный компот..который сплошь из сухофруктов..из за их перезрелости ! Причём давно.

4.Торжественный пуск перезрелки афротутки в законную эксплуатацию .По чесноку мне этот перфоманс от махровых хомячин .....фиолетово! В законе он был или фуфельным было сие действие повторю .....фиолетово! Поголовье настолько беспринципно и безнравственно.....что усрать или опошлить любое действие с понятием..им как два перста оросить! Будь то свадьба..роды ..крещение или члены семьи .Всё на продажу..всё за бабло..и на потеху публике.
Хотели расписаться токо вдвоём.......давно бы сделали! Без шума и "звёздной пыли"!..Но понты ..а главное прибыль от рекламы всей этой "шляпы"..начиная от " дорогущего платюшка"...машины..отеля..жрачки и прочей лабуды....перевесили. Зато афротутка "честно и безропотно " наработала (как всегда)на отпуск в Парижик ...как "любимка" и священная корова колхоза.По мне .... так это позорно для матрёшки,которая стоко времени с готовностью пионЭрки подкладываясь под любого, струйничала, а потом "петлюрой" продавала ...токо и смогла высидеть подобную фуфельную "свадьбу"! Ой чё то я в сумнениях..что именно о ТАКОМ запуске она мечтала. Если они уйдут.....в пИчальке будут токо её фантики и орги.Последние от потери бабла за рекламу.!

ПиСи. гниду больше не комменчу.Эта падаль не заслуживает даже плевка.
Всем удачного дня! 😉✌🏻Ваша Риджик.

Арина Риджик

из сети


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

ПрелЭстно, прелЭстно... здоровское описание, особенно визжащее телО с требухой...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 43.