Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 8. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 10. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Толстые и тонкие. Интернет-тролли — кто они?  (Прочитано 2827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Получается, нет вариантов. Либо к "подонкам", либо к "быдлу"  :(


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Что тут кому то непонятно? И с чего вдруг опять на себя примерили слова Тани?
Лично я слова Подруги на свой счёт не принимала. Мне показалось, что Подруга наглядно показала пример Троллинга. Кинула наживку. Хотелось её поддержать.  :xixixi: :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Что с ногами? Читайте внимательно и обязательно наступит прозрение.
Да ладно?  :laughy: Так что с ногами-то?  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не-не. Подруга записала. И еще много нелестных эпитетов читала в свой адрес. Так что, какой привет, такой ответ  :happens:
Я тоже много что о себе тут нелестного читала...Чё дальше? Я не 100$ что бы всем нравиться. С чего вы решили что от вас все млеть обязаны?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да ладно?  :laughy: Так что с ногами-то?  :xixixi:
С вашими? Понятия не имею. С моими всё хорошо))


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
или Путин :bnu: он третий
Я тоже его подозреваю.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лично я слова Подруги на свой счёт не принимала. Мне показалось, что Подруга наглядно показала пример Троллинга. Кинула наживку. Хотелось её поддержать.  :xixixi: :happens:
Она тебе ответила,что развлечения разные бывают....И не всегда эти развлечения всем по душе. Господи...как тяжело с тугодумами  :facepalm:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207955
ну поооолный двойник ПО....но всем статьям.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Господи...как тяжело с тугодумами 
здесь вы прАвы :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А вам всё никак не под силу прозреть?
не :wub: :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
Что за фамильярность вы себе позволяете? Что за АУ? Она вам должна что то?
Думаю, сама в состоянии ответить. Без невразумительных адвокатов. Да и не любит она, как оказывается, когда подмётки лижут!  :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Думаю, сама в состоянии ответить. Без невразумительных адвокатов. Да и не любит она, как оказывается, когда подмётки лижут!  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Она тебе ответила,что развлечения разные бывают....И не всегда эти развлечения всем по душе. Господи...как тяжело с тугодумами  :facepalm:
Ну да. Развлечения разные бывают. Лунапарки там. Чтение книг. И т.д.
Пример про облизывание подошвы тебе не показался немного... странным? (смахивающим на троллинг)
Лично я не знаю людей, РАЗВЛЕКАЮЩИХСЯ подобным образом.
А ты?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
неуловимый джо сейчас опять убегать будет :xixixi: :xixixi: :xixixi:
беги. считаю до десяти)) Кто не успел,тот опоздал))

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207955
Думаю, сама в состоянии ответить. Без невразумительных адвокатов. Да и не любит она, как оказывается, когда подмётки лижут!  :laughy:
:lol: :lol: :lol: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.