Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Танцы пропитого тюленя или как фанаты оценили анонс песни Бузовой  (Прочитано 1709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Мотивчик из 90-х, безголосая Оля и странные телодвижения – именно так певица представила аудитории свой новый летний хит.Самая популярная «разведенка» России представила подписчикам анонс своей новой песни. Очередная композиция про недостойного мужчину, по мнению Ольги, станет лучшим летним хитом. В опубликованном видео Бузова сплясала под представленную песню – только странные движение девушки оценили не все зрители. Певица буквально опозорилась своими танцами.«Дрыгания» Ольги в сети сравнили с танцами пропитого тюленя, заподозрив девушку в распитии алкогольных напитков в студии звукозаписи. Также некоторые движения намекнули фанатам на отсутствие личной жизни у Бузовой.                                           
(кликните для показа/скрытия)
               
 


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
вроде неплохая фигура, финансовая возможно обучаться у лучших хореографов страны,
 но совершенно деревянная, никакой пластики :draznilka:

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
вроде неплохая фигура, финансовая возможно обучаться у лучших хореографов страны,
 но совершенно деревянная, никакой пластики :draznilka:
на счёт фигуры я бы поспорила: фигурности нет


Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
А я похихикала))) Мне нравится, что она не боится выглядеть глупо, ничего из себя не изображает, и она такая какая есть. Мотивчик реально, как из 90-х))))

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
вроде неплохая фигура, финансовая возможно обучаться у лучших хореографов страны,
 но совершенно деревянная, никакой пластики :draznilka:
Все номера ей ставит Алла Духова))) и танцует с ней тоже балет Духовой. Каково, а?

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
А я похихикала))) Мне нравится, что она не боится выглядеть глупо, ничего из себя не изображает, и она такая какая есть. Мотивчик реально, как из 90-х))))

боюсь, что она не думает, что глупо смотрится,
а наоборот, в восторге от себя))))

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
да нормально она танцует..недавно глянула муз тв..там все такие


Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
боюсь, что она не думает, что глупо смотрится,
а наоборот, в восторге от себя))))
да все уж говорят кто ее знают..что это игра..вот и думайте..она на дурости миллионы гребет

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Все номера ей ставит Алла Духова))) и танцует с ней тоже балет Духовой. Каково, а?

вот и я об этом, ну ничего не меняется,
видно невозможно это с ней,
и с голосом работают без результатно)))
у нее полное отсутствие слуха, ритма и пр.пр.пр.
ОТСУТСТВИЕ ВСЯКОГО ПРИСУТСТВИЯ!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
да все уж говорят кто ее знают..что это игра..вот и думайте..она на дурости миллионы гребет

даже близко думать про нее не хочу)))),
пишу, что вижу -
а это полный ноль и так притворяться невозможно!
но если вы считаете, что она умело скрывает свои певческие и танцевальные таланты,
то нет проблем))))
а мульены гребут на ней талантливые "спонсоры- продюсеры"

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
да нормально она танцует..недавно глянула муз тв..там все такие
В этом и беда. Бузовы заполонили.

Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
боюсь, что она не думает, что глупо смотрится,
а наоборот, в восторге от себя))))
Думаю, ей просто по-фигу, что о ней думают... кайфует от жизни и от себя без оглядок и комплексов. Она часто живет здесь и сейчас.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Все номера ей ставит Алла Духова))) и танцует с ней тоже балет Духовой. Каково, а?
:facepalm:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Думаю, ей просто по-фигу, что о ней думают... кайфует от жизни и от себя без оглядок и комплексов. Она часто живет здесь и сейчас.
Было бы "пофигу" - не работал бы на неё целый коллектив пиарщиков :hihihihi:  Вот это "кайфует", "ей всё пофиг" - и есть тот тщательно разрабатываемый образ, на который пашут десятки людей, а она сама время от времени прокапывается у врачей от этого "кайфа"...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 59.