Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Круглыхина Лягу-ка сегодня пораньше, пусть детям завтра достанется веселая мама  (Прочитано 2070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Маша Круглыхина

А ночи сейчас какие. Почти белые с киношными закатами. Пришли вот недавно с прогулки, от приятной усталости все сразу спать брякнулись. Илюша отрубился за минут 5, бедняжка уже третий день мучается. Страдает не знаем уже отчего. Толи клыки режутся, пальчиками себе все дёсна натирает толи живот крутит, весь извивается. Подозрение на то, что дисбактериоз опять начался, с тех пор как начал ползать, так сразу все в рот тащит, может какие микробы затащил. Могли запросто и недоглядеть. Так и сижу в кресле почти никакая, очень выматывают все эти детские муки. А тут еще куча белья недельной давности на меня смотрит и ждет когда поглажу, потом вспоминаю про посуду с ужина не мытую и думаю как бы это всё осилить. Наверное уже никак. Лягу-ка сегодня пораньше, пусть детям завтра достанется веселая мама. Такая на многое способна бывает😁
У меня так частенько последнее время, особенно когда днём сил много, в голове рисую планы как буду горы воротить когда все уснут, как фильмы начну монтировать, книгой начитаюсь, а потом ожидание с реальностью расходятся. Батарейка моя садится и хорошо если до душа смогу дойти. Сегодня именно такой вечер. Попью чай и устрою себе праздник ничегонеделанья🤗 бодрячки, вдохновите🙏

Ненормальная.Маня детей.кормить.надо.домашней.пищей.приготовленной.самой.А.не.подбирать.и.подъедать....кто.что.подаст.Не.по.церквям.ходи.целыми.днями..а.
бельё.перегладь.и.посуду.помой..Пипец--праздник.у.неё.ничегонеделанья-когда.посуда.тухнет.в.раковине.Как.была.грязнулей.такая.и.осталась.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485988
Не ной, пл. Многие ещё и работают, прикинь.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Малыш мучается , ,,извивается,, третий день, а Маня до сих пор к врачу не обратилась :facepalm:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Малыш мучается , ,,извивается,, третий день, а Маня до сих пор к врачу не обратилась :facepalm:
Демоны они и колдуны.  Это ж всем известно!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485988
Малыш мучается , ,,извивается,, третий день, а Маня до сих пор к врачу не обратилась :facepalm:
Так они и не посещают педиатра. Она рост и вес сына даже не представляет.
Какая-то мракобесная стала Маня. Или всегда такой была?


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Детей жалко, Маня -то совсем нехороша стала

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Детей жалко, Маня -то совсем нехороша стала
Вот и да. Мелкого особенно.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Толи клыки режутся, пальчиками себе все дёсна натирает толи живот крутит, весь извивается. Подозрение на то, что дисбактериоз опять начался, с тех пор как начал ползать, так сразу все в рот тащит, может какие микробы затащил.
Маня, привяжи лопух к голове. К своей. И физдуй к врачу, дуро блаженная...  :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Маня, привяжи лопух к голове. К своей. И физдуй к врачу, дуро блаженная...  :facepalm:
Але, гараж! Накой к врачу?  Лопух и так лечебный!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Але, гараж! Накой к врачу?  Лопух и так лечебный!
Дитятко жалко...  :(

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Дитятко жалко...  :(

Да вот и хрен. Но она уж настолько просветлилась, что ее незнамо кто теперь с пути сможет свернуть.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485988
Да вот и хрен. Но она уж настолько просветлилась, что ее незнамо кто теперь с пути сможет свернуть.
Угумс. Маня и Калиостро могла бы паре трюков научить. Просветлённая. Мне одной она видится фальшивой лицемеркой?
На истину, конечно, не претендую.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Угумс. Маня и Калиостро могла бы паре трюков научить. Просветлённая. Мне одной она видится фальшивой лицемеркой?
На истину, конечно, не претендую.
Да хорош тебе! Одной! Она разве что слепым просветленной Мадонной видится. Тока опять же уж больно дитёнка жалко...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485988
Да хорош тебе! Одной! Она разве что слепым просветленной Мадонной видится. Тока опять же уж больно дитёнка жалко...
Отлегло. А то, понимаешь, думаю: может, я просто злобная жаба и наговариваю?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 34
Просмотров: 1889
Последний ответ Сегодня в 08:14
от Eva537
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1053
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 936
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1586
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 682
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.