Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия

Немножко про электричку.  (Прочитано 4090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Подруга, спасибо за воспоминания! :flower3:
Как урожай на даче ? Как новый дом? Как отношения с невесткой( в гости к вам ходит на обеды)? :smile:
А электрички в столице шикарные, канеш... O:-)

да. ещё про новую сноху. всё таки она необыкновенная девушка. у сына был отпуск две недели. как раз в дожди. она съездила за старшим внуком и они прожили неделю на даче её отца. она и кормила внука.готовила. там мальчишек полно. приглашали к нему играть. я очень благодарна её отцу. очень добрый человек. а внучка. такая беленькая-беленькая. деревенская девочка стала.

а с золовкой я так с начала июня и не виделась. я только неделю как стала туда ездить.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
я сегодня с утра заезжала в Леруа и Твой дом(нам по пути). сказали. что сняли(может где-то залежалось?)купила какое-то ядрёное средство. и борщевик берёт и сныть.забыла название. муж дочке сказал "мама купила средство "пустыня Гоби".
Леруа давно отказалось от всех этих раундапов, торнадо, лантрелов. Типа защита экологии. В Оби и в кастораме есть. Но вы раундап куда хотите? На весь участок, а сверху газон потом?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242714
Маме здоровья!вам - терпения и принять ситуацию как есть..
решила всё под газон пустить. купила средство от сорняков(раундап .сказали. сняли с производства. другое купила)мешок спортивного газона.
только имейте в виду, что газон - это тоже огромный труд..не меньший, чем грядки...надо очень-очень чисто выполоть землю под газон, вот прямо чтоб ни единого корешочка не осталось , ни намёка на будущий сорняк..., посадив, укрыть, что не налетели семена сорняков сверху, потом полив, косьба...постоянная..так что ... :happens: готовьтесь
Я газон с третьей попытки смогла приличный вырастить...пока не вмешались кроты...( маты)... :facepalm:
даже не знаю - буду ли на след. год заново всё начинать или плюну..


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
я сегодня с утра заезжала в Леруа и Твой дом(нам по пути). сказали. что сняли(может где-то залежалось?)купила какое-то ядрёное средство. и борщевик берёт и сныть.забыла название. муж дочке сказал "мама купила средство "пустыня Гоби".
Лейте,лейте всякую хрень....только потом не удивляйтесь,если ваши сосны на голову вам падать начнут...
Пожалейте хоть близких...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
да. ещё про новую сноху. всё таки она необыкновенная девушка. у сына был отпуск две недели. как раз в дожди. она съездила за старшим внуком и они прожили неделю на даче её отца. она и кормила внука.готовила. там мальчишек полно. приглашали к нему играть. я очень благодарна её отцу. очень добрый человек. а внучка. такая беленькая-беленькая. деревенская девочка стала.

а с золовкой я так с начала июня и не виделась. я только неделю как стала туда ездить.
Значит если мужик чужого ребёнка принимает и растит как своего-это нормально...
А если женщина приветила дитя своего мужа-она "необыкновенная девушка" ?  :facepalm:
« Последнее редактирование: 22 Июля 2019, 23:08 от Альмина »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Леруа давно отказалось от всех этих раундапов, торнадо, лантрелов. Типа защита экологии. В Оби и в кастораме есть. Но вы раундап куда хотите? На весь участок, а сверху газон потом?
у меня много сныти(там .где забоочики. кусты.у дорожек. крапива прёт. я клубнику. бывшие грядки прополю.малину выкорчеваю(?) вручную. а а сныть.крапиву хочу пропшикать. хочу большое пустое пространство. что-то резко захотелось. у нас мягкая земля типа торфа. сама граблями поравняю и засею. ещё бы земли подкупить для выравнивания. но машины не подъедут к зоне огорода. а таскать или тяжело или очен дорого нанимать. не до этого.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Значит если мужик чужого ребёнка принимает и растит как своего-это нормально...
А если женщина приветила дитя своего мужа-она героиня?
она у нас такая вроде приколистка не хозяйственная . а вот поди ж ты . и кормила .и развлекала. внук ещё не нагостился.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
у меня много сныти(там .где забоочики. кусты.у дорожек. крапива прёт. я клубнику. бывшие грядки прополю.малину выкорчеваю(?) вручную. а а сныть.крапиву хочу пропшикать. хочу большое пустое пространство. что-то резко захотелось. у нас мягкая земля типа торфа. сама граблями поравняю и засею. ещё бы земли подкупить для выравнивания. но машины не подъедут к зоне огорода. а таскать или тяжело или очен дорого нанимать. не до этого.
Чота мне прям жалко стало ваш участок...
Вы нарушите всё равновесие...
Кто мешает вам просто взять электрокосу и сорняк ваш косить периодически...тот же газон будет...мягенький и зелёненький...


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Маме здоровья!вам - терпения и принять ситуацию как есть..только имейте в виду, что газон - это тоже огромный труд..не меньший, чем грядки...надо очень-очень чисто выполоть землю под газон, вот прямо чтоб ни единого корешочка не осталось , ни намёка на будущий сорняк..., посадив, укрыть, что не налетели семена сорняков сверху, потом полив, косьба...постоянная..так что ... :happens: готовьтесь
Я газон с третьей попытки смогла приличный вырастить...пока не вмешались кроты...( маты)... :facepalm:
даже не знаю - буду ли на след. год заново всё начинать или плюну..

у меня уже часть участка под газоном. не идеальный .но более- менее. кротов у нас нет. и ещё .получилось так. что мы довольно большую площадку под надувной бассейн сверху песком засыпали. бассейн её утрамбовал. вот на этом месте лучший газон в результате образовался. ещё бы песочку поднасмыпала.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
я сегодня с утра заезжала в Леруа и Твой дом(нам по пути). сказали. что сняли(может где-то залежалось?)купила какое-то ядрёное средство. и борщевик берёт и сныть.забыла название. муж дочке сказал "мама купила средство "пустыня Гоби".


ТАНЯ, если где увидишь ср-во от сорняков ТОРНАДО - бери не раздумывая. Мы с мужем им даже борщевик вывели в нашем овраге, опрыскала 1 раз, но двойную дозу сделала. Через 2 недели от сорняков только память останется, но рядом с плодовыми посадками лучше не применять, очень эффективное ср-во, прям выжженное поле остаётся. Я и щели между плитками на дорожках опрыскала - месяц чистенькие все.  :flower3:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
подруга, страшный вы человек.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Чота мне прям жалко стало ваш участок...
Вы нарушите всё равновесие...
Кто мешает вам просто взять электрокосу и сорняк ваш косить периодически...тот же газон будет...мягенький и зелёненький...
я тут читала про газоны. люди .вроде с раундапа начинают. да ещё не по одному разу.меня крапива замучит и сныть.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
у меня много сныти(там .где забоочики. кусты.у дорожек. крапива прёт. я клубнику. бывшие грядки прополю.малину выкорчеваю(?) вручную. а а сныть.крапиву хочу пропшикать. хочу большое пустое пространство. что-то резко захотелось. у нас мягкая земля типа торфа. сама граблями поравняю и засею. ещё бы земли подкупить для выравнивания. но машины не подъедут к зоне огорода. а таскать или тяжело или очен дорого нанимать. не до этого.
После этого средства сомневаюсь, что газон вырастет.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805

ТАНЯ, если где увидишь ср-во от сорняков ТОРНАДО - бери не раздумывая. Мы с мужем им даже борщевик вывели в нашем овраге, опрыскала 1 раз, но двойную дозу сделала. Через 2 недели от сорняков только память останется, но рядом с плодовыми посадками лучше не применять, очень эффективное ср-во, прям выжженное поле остаётся. Я и щели между плитками на дорожках опрыскала - месяц чистенькие все.  :flower3:

напрочь забыла. что купила(на даче оставила).кстати . там продавалось средство специально для щелей дорожек.из плодовых я яблоньку оставлю молоденькую и по кустику чёрной и красной смородины.

у меня тоже давление фурычит. я думаю. не случись такое с мамой-обязательно стала бы полоть по жаре. тоже ничего хорошего.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
я тут читала про газоны. люди .вроде с раундапа начинают. да ещё не по одному разу.меня крапива замучит и сныть.
Ага...а чо ж его сняли с производства?
Вы не задумались?
Моя подруга боролась с сорняками раунапом...ага...
Сорняки не растут-правда...
Через два года засохли все деревья-даже калина с иргой... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 607
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2242
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1236
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 898
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1529
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.