Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Кира2111 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Высокоинтеллектуальные разговоры в дурдоме!  (Прочитано 1146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Утро на кухне в дурке...
Шафеева, Саленко, еще какие-то парни:
-А что (!!) такое Ван Гог?
-Писатель!...картины пишет...наверное...
- Ой...ты слышал, что она сказала?...(хохот)
-И что вы ржете?...делаете из меня тупицу...Я знаю, что(!) такое Ван Гог!
-Писатель книги пишет!...(переглядываются, смеются)
-Писатель пишет картины! (с напором)...ваще -пошли на....
-Ты несешь пургу!... и почему ты хамишь?
-Я ответила, что Ван Гог - это писатель, который пишет картины...(с истеричными нотками в голосе)

Вот такие высокоинтеллектуальные разговоры ведутся в дурдоме!)) обожаю!))😆
Вся махровая тупость, безмозглость и скудоумие хомяков - как на ладони...Можно сколько угодно тюннинговать свой фейс, изображать из себя суперобразованных (оказалось, что поголовно у всех верхнее образование!), но когда копнешь чуть-чуть заросшие мхом 2,5 извилины в головах, такое услышишь, что в дурном сне не привидится...))
Копайте дальше!😄..ага...нам на потеху.
/ Плюшка/


из сети


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
САленко что, считает себя умнее Шафеевой?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
одни тупни

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Для меня вне конкуренции на все времена, это Струйная Марыля, у которой крепостное право и полет
 Гагарина произошли в одно время


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
ля меня вне конкуренции на все времена, это Струйная Марыля, у которой крепостное право и полет
 Гагарина произошли в одно время
А мне еще понравилось,как она писала слово "бюллетень" аж с тремя ошибками, что то вроде "билютень" - лихо ,имея  якобы два высших образования)))

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
А мне нравится как Янка Захарию строит. Вот прям заслужил он такую девчонку, долго копался как свин в апельсинах - и выбрал!
И умная, и энергичная, прям все как Захария хотела  :)8
А как онм его сегодня посылала и пинок ему дала, когда из комнаты вытолкать хотел - вот это я понимаю, совсем не как дружбан его Данечка со Строковой, сразу видно, уважает его Янка  O:-)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ну, на Дурке у очень многих лица не обезображены интеллектом... отнюдь...  :laughy:
И им молчать лучше, а не то могут вляпаться куда-нить...  :gigigi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Для меня вне конкуренции на все времена, это Струйная Марыля, у которой крепостное право и полет
 Гагарина произошли в одно время
если покопаться в сети, то и не такое подтверждение отсутствие у МаРЫЛа какого-либо образования и знаний можно найти!
(кликните для показа/скрытия)
  :facepalm:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
если покопаться в сети, то и не такое подтверждение отсутствие у МаРЫЛа какого-либо образования и знаний можно найти!
Вот как, как  это существо без намека на интеллект, могло хоть как-то закончить ВУЗ, впрочем, о чем я :(, всемирно известная краснодипломница из Петербурга тому пример O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 51.