Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подслушано на саммите (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. «Пусть идет снег». Walmart извинилась за рождественский свитер с Санта-Клаусом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Сациви. На самом деле, это легко. Но долго! (Конкурс Новый 2020 год) от Триша 4. Белоруссия готова к совместным учениям с НАТО (Важные новости, события и политика) от Серая 5. Тест: Королевский двор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Мир сошел с ума? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. А я клоуна люблю.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Сдаётся мне шо мы накануне грандиозного шухера! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Тест: сможете ли вы угадать значения этих латинских выражений, ставших крылатыми (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. СМИ: Родченков заявил, что давно ждал решения WADA об отстранении РФ (Новости спорта и спортивные события) от Света29 11. "Позорят Путина": Тарасова неожиданно высказалась после решения WADA по России (Новости спорта и спортивные события) от Paragon 12. Вы как хочите, а я спать... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Света29

Все разговоры о планировании детей - это лишь движуха для проектных тем.  (Прочитано 507 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
4

Не понятно мне - в чем суть конфликта?...Ведь на проекте ДД кроме Васи Дрочильдовны, еще есть Богдан Сявкович... А Чуне в любом случае БЕРЕМЧАТОСТЬ не грозит при всех ее УСПЕХАХ в похудении... Стоит вспомнить, что она уже худела до 116 и даже тогда не смогла залететь от Ишака, хоть никогда не предохранялись...
А все разговоры о задержках и о планировании детей - это лишь движуха для проектных тем - не возможно скрестить СВИНОМАТКУ с КРЫСЕНЫШЕМ - сколько бы он по ней не ползал🤪,.)))))))))

Ольга Шиляева

из сети

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Глеб Жемчугов живет, как бомж

Автор Рогнеда

Ответов: 21
Просмотров: 1316
Последний ответ Сегодня в 17:49
от Света29
Задойнов и его новая девушка публично предались страсти

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 438
Последний ответ Сегодня в 11:25
от fortyna
ЧГ на Дурке

Автор LANA-NUSS

Ответов: 31
Просмотров: 1316
Последний ответ 07 Декабрь 2019, 23:53
от Ginger
Развод и турецкая прописка. Пынзарь бросит супруга после новостей о доме в Подмо

Автор Людмила0

Ответов: 6
Просмотров: 1657
Последний ответ 07 Декабрь 2019, 22:46
от Резеда
"Кушать подано,садитесь жрать,пожалуйста."

Автор Людмила0

Ответов: 25
Просмотров: 1946
Последний ответ Сегодня в 06:32
от laura

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 43.