Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. La Peregrina, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Эфир идёт.. "звЯзда" дурки-Сявка называет Рахмона мусором (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Россия вымирает с рекордной за 11 лет скоростью (Важные новости, события и политика) от эка 4. Смирнова Лилия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Алиана Устиненко. Робик слепил в садике Винни Пуха (Дом 2 дети участников) от Эва 6. «Вырисовывается дуга нестабильности» – Лукашенко допустил агрессию против Белору (Важные новости, события и политика) от krona
7. Евгения Феофилактова: «Неважно, чем закончатся наши отношения – свадьбой или нет (Дом 2 новости) от Света29 8. Лукашенко нажаловался казахам на Россию (Важные новости, события и политика) от NATALIG 9. Богатым поклонником Евгении Феофилактовой оказался ливанский продюсер (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Первые фото Евгении Феофилактовой с женихом Звезда «ДОМа-2» долго скрывала (Дом 2 новости) от Ginger 11. Вместе до конца (Колючие питомцы) от Света29 12. 8 слов, которые пишут неправильно даже грамотные люди. (Интересное и необычное) от коммуняка

Элла Суханова В общем я рада , что у меня есть ВЫ  (Прочитано 765 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3
Элла Суханова

спасибо большое моим девочкам, подругам , клиентам, близким и всем всем за то , что поддерживаете меня, верите в меня и любите такую какая есть ❤
Вчера мне было очень приятно получить от вас эту поддержку 🙏🏻 ещё я благодарю клиентов , которые доверяют моему вкусу и заказывают вновь и вновь. Со многими мы уже стали больше чем клиенты и продавец .
В общем я рада , что у меня есть ВЫ ❤

Оффлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
Че втюхивает данный продавец доверчивым покупателям? Жиросжигающие банки?

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 44.