Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Пережившая ужасы "советской оккупации" Ада Роговцева призвала украинцев...  (Прочитано 2146 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
6
"Я была свидетелем страшных событий": Ада Роговцева предупредила Украину
20 июля 2019, 11:56

Украина должна найти сильных союзников и вступить в НАТО, чтобы избежать вторжения России. Об этом рассказала народная артистка СССР Ада Роговцева.

"Я все время размышляла над тем, почему у Украины такая печальная история, когда запрещали язык, искажали историю, уничтожали людей, уничтожали их страшно – в войну и не в войну. И я была свидетелем этого. Я живу с 37-го года прошлого века. Мое время проходит, остаются дети, остаются внуки, правнуки. И за судьбу каждого из них рвется сердце", – цитирует Аду Роговцеву издание "Обозреватель"

Украинская актриса призналась, что не допускает для себя никаких споров по поводу курса Украины на вступление в НАТО. Ведь во время "войны" с Россией Киев должен искать сильных союзников.

"Я как женщина, как мать, как бабушка, как прабабушка не вижу ничего другого, чем НАТО. Потому что может тогда не будут сунуться, побоятся. Нас надо защитить. И лучшего защитника я не вижу", – отметила Ада Роговцева.

Напомним, отец актрисы, Николай Иванович Роговцев, имел два высших образования, окончив индустриальный и сельскохозяйственный институты, работал в НКВД. Во время Великой Отечественной войны он служил в охране у Никиты Хрущёва.

ссылка

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Какие такие события пережила эта ....народная артистка СССР?

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Ну она же пишет - страшные! :laughy: :laughy: :laughy:  Слава, деньги, государственные премии - всё это мучительным грузом легло на хрупкие женские плечи... O:-) :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Страшные, видимо. Когда муж Ковпака да генерала Панфилова играл. Мучилась, бедная, на зарплату Народных артистов.

Оффлайн nynka

• Друг
Зайка , такая зайка  :D :D Да  пусть ей кто-то лекарки дает биплатно. Бедная, 90 лет маялась под игом, ИГОМ! Тетка - экспонат!

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Что она, что Лапсердакова! Ссски мразотныя... Прально не люблю в Вечном зове её, не верила никада! :bita:

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Ада Роговцева

гуглить заставили
тетенькевынь могзг всего 82 годА́да Никола́евна Ро́говцева (Рогове́ц; укр. Ада Миколаївна Роговцева [Роговець]; род. 16 июля 1937, Глухов, Черниговская область, Украинская ССР, СССР) — советская и украинская актриса театра и кино. Герой Украины (2007), Народная артистка СССР (1978). Лауреат Государственной премии Украины имени Александра Довженко (2017).

Оффлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Знаток
Деменция у старушки.    :facepalm:

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Ну она же пишет - страшные! :laughy: :laughy: :laughy:  Слава, деньги, государственные премии - всё это мучительным грузом легло на хрупкие женские плечи... O:-) :gigigi: :hihihihi:
Ага! И папашка в НКВД весь измучился в свое время

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Деменция у старушки.    :facepalm:
Ну странная у всех деменция, в одном направлении мыслят, под копирку: Россия враг...Может какой-то вирус, который поражает народных и заслуженных?

Оффлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Знаток
Может какой-то вирус, который поражает народных и заслуженных?
Имхо, где-то печенюшками накормили.    :happens:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Страдалица. Видать  под  дулом  пистолета  играть  её  заставляли :xixixi:  Вот  и  затаила  обиду.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Оно верещало, что могло играть свои роли только на русском языке, отчего её плющило и колбасило всю жизнь.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 61.