Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алёна Савкина решила не тянуть и затащила Рому в постель (Дом 2 новости) от olgyn! 2. Несколько душевных объявлений из наших подъездов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 3. Когда вопросов больше, чем ответов (Екатеринбург) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Почему поляки ненавидят Россию? (Важные новости, события и политика) от Stava 5. А где вы были 19 августа? (Важные новости, события и политика) от Кактус 6. В Китае начнут продавать клонированных котов (Интересное и необычное) от Кактус
7. В Удмуртии мужчина, избежавший смертной казни, изнасиловал ребенка. (Важные новости, события и политика) от olgyn! 8. Дети уйдут, а мы останемся (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от simona963 9. Подросток с крестом в руках пытался остановить гей-парад и был схвачен полицией (Важные новости, события и политика) от ди7 10. У меня для вас плохие новости (другое) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Merkala 11. Задолбали... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Djulia 12. Сказка странствий (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка

Люблю Россию!  (Прочитано 631 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
Люблю Россию!
« : 21 Июль 2019, 23:03 »
10

Наши либералы презирают и ненавидят Россию. Считают нашу страну страшным недоразвитым Мордором, который должен встать на колени перед Западом. Платить и каяться за Победу над немцами, французами, шведами, поляками и румынами, которые с мечом приходили завоевывать нашу Родину, чтобы захватить нашу землю и воспитывать в нас с вами преклонение перед развитыми европейскими господами.

В отличии от нашего народа, девизом которого всегда был: "Кто с нам мечом придет, тот от меча и погибнет", либералы всегда готовы были лизать сапоги западных хозяев за пренебрежительное похлопыванию по плечу и заплесневевшую печеньку. Им явно не повезло родиться в России, так как наш народ гордый, смелый, справедливый, щедрый, готовый не только отстоять свою землю от захватчиков, но и помочь более слабым странам справиться с западным агрессором.

Наши коммунисты не считают Россию своей Родиной. Они в упор не видят ни достижений нашей страны в настоящем, ни грандиозных свершений Российской Империи на протяжении столетий. Для них существует только одна Родина, которой уже 30 лет, как нет.

Причем они же сами СССР и разрушили. Сами сдали свою страну западным хозяевам. Сами потом приватизировали фабрики, заводы и колхозы, которыми и руководили до развала Союза. И сегодня эти люди хотят снова погрузить нашу страну в пучину революции, чтобы уже окончательно разрушить Россию, которую создали вовсе не они, а наш народ на протяжении столетий. Благодаря героизму и самопожертвованию, мужеству и доблести наших предков Россия приобрела огромные территории и стала самой большой страной в мире. Поэтому нашу страну и наш народ на протяжении многих веков так ненавидит Запад, и пытается любыми путями нас уничтожить, как при помощи прямой агрессии, так и путем переворотов и смуты.

А я люблю свою Родину - Россию!

Горжусь ее достижениями и победами!

Не разделяю историю своей страны, потому что во все эпохи было и хорошее, и плохое, победы и предательства.

Главное для меня, что наш народ всегда мог сплотиться при любой беде, а наша страна возродиться из пепла, с помощью нас с вами и наших великих предков.

Блондинка Блондинка

из сети

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Люблю Россию!
« Ответ #1 : 22 Июль 2019, 08:30 »
  • 3
Ты моя несравненная Русь,
Ты Россия со снежной зимой.
Где б я ни был вдали, непременно вернусь.
Я всегда возвращаюсь домой.
Может быть красота дальних стран
И морей голубые каёмки,
Восхищают наш взор, но не могут сдержать
Нас вдали от родимой сторонки.
Я примчусь, если будешь в беде.
Ты меня, моя Русь, позови.
И который уж раз, я с восторгом тебе,
Моя Русь, объясняюсь в любви!!!  :kiss04:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Люблю Россию!
« Ответ #2 : 22 Июль 2019, 08:54 »
  • 2
Никогда Россия не будет коленопреклоненной!
 :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:
Хрен  дождутся

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 44.