Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

ГОВна яркий пример свекрови на Сев.Кавказе!  (Прочитано 8505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
извините меня конечно за бестактный вопрос,а вас включили в список званных гостей?ведь вход будет по лимиткам и если сумма указанная на билете меньше чем у вас в кармане то увы там вход будет закрыт 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Даже если так уж 70 человек на 500000 т покормить и отлично погулять можно. и потом как же з/п мам, и самих молодоженов????!!! Там бы хватило вполне.
Я то согласна...только Гобозяки выёживаются...Али как каждая молодая девочка хочет сказочную свадьбу..(какая девочка не хочет? любой веры) а вот же уступает семейке Гобоза...

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
лида74 Вот вот!!Гобозовы хорошо устроились и мамам поняла фишку, что чем позорнее она тем выше з/п!!!!! Ей уже и скучно стало  без склок! рвется в дом к молодежи что бы от чистого сердца поговорить о том как нужно жить правильно! Все свои проблемы решают за счет рейтингов. (больницы,курорты,платья,столы,поездки) это цена позора! чем больше семейка погрязнет в грязи тем больше денег получит! проект перемолит их как мясо в мясорубки выжмет по полной программе (Вспомним агибаловых) и выкинет как собак за ворота! А возвращаться им придется на  все тот же Кавказ где никогда им не забудут -транса эрику, то как али "отделала" Гобоза, вешания, наитупейшее поведение старушки итд.  ОВ никогда в жизни и в руках не держала те деньги которые ей выделяет проект и поэтому все нормы стираются в пыль!


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Nyxx Она не может считать себя Армянкой! вот и свадьба как из под забора! На самом деле армяне устраивают гулянья по недели и то больше! Сама церемония включает в себя венчание и огромный банкет!!! И целую цепочку обычаев! Когда Гобоз говорит о лезгинке а о она о шалохо ,то тошно слушать!! Они озабочены только  тем как бы по дешевле гостям рот закрыть! Как бы деньжат урвать по больше с приглашенных. Фарс! Жадные,меркантильные жалкие!
настоящая армянка никогда не явится на проект чтобы выйти замуж,ее родители этого не позволят,а Саша и Алиана не являются чистокровными ветвями своей семьи,поэтому и идет весь сыр  бор

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
лида74 Вот вот!!Гобозовы хорошо устроились и мамам поняла фишку, что чем позорнее она тем выше з/п!!!!! Ей уже и скучно стало  без склок! рвется в дом к молодежи что бы от чистого сердца поговорить о том как нужно жить правильно! Все свои проблемы решают за счет рейтингов. (больницы,курорты,платья,столы,поездки) это цена позора! чем больше семейка погрязнет в грязи тем больше денег получит! проект перемолит их как мясо в мясорубки выжмет по полной программе (Вспомним агибаловых) и выкинет как собак за ворота! А возвращаться им придется на  все тот же Кавказ где никогда им не забудут -транса эрику, то как али "отделала" Гобоза, вешания, наитупейшее поведение старушки итд.  ОВ никогда в жизни и в руках не держала те деньги которые ей выделяет проект и поэтому все нормы стираются в пыль!
Вот именно!! По этому я всегда не понимала Гобозовых особо маман..Алька то больше воспитана в русском духе(ну есть конечно оплошности)...а ГОВну понять не могу ...ей 65лет..традиции строгие..муж больной..внуки..дети...а она на всю ивановскую в шове сРУСЕЙ зажигает(который обращается к ней на ТЫ и хлопает по попе!)Почему тогда в чём то обвиняют Али?...ей до ГОВниных 65 ещё идти и идти...жизнь научит её уму -разуму....А вот ГОВне должно быть стыдно за своё поведение..Гаяночка... прошу тебя обращаться на ты и без 74... :flower3: :lovegirl:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
настоящая армянка никогда не явится на проект чтобы выйти замуж,ее родители этого не позволят,а Саша и Алиана не являются чистокровными ветвями своей семьи,поэтому и идет весь сыр  бор
Частично согласна... :flower3:

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Сори Лида!!) я тут новичок! это мой первый пост! Просто знаю я кухню эту вот и захотелось немного пояснить о обычаях.А то ОВ постоянно говорит об этом  в позитивном ключе! Типо уважение к старшим, уважение к мужу, порядок в доме итд, А на самом деле то о чем она кричит на право и налево это явно не о ее семье! Судя по их отношениям с сыном уважением там не пахнет. Али  смотрит на сыночка и так же себя ведет с ГОВной.

Оффлайн Kuk

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
А как на Кавказе называют снохи свекровей? Мамой?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Гаяна  :flower3: :flower3: :flower3:

Дедовщинка, значить. Но ОВ никогда не жила со свекровью, так как та не приняла разведёнку с дитём, к тому же разрушившую первый брак сына. Свекровь и дом оставила старшему внуку от той снохи, над которой измывалась в лучших кавказских традициях дедовщины.

Так что она из любви к искусству так поступала  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Блин, не посмотрела, что темка древняя...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 80.