Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

ГОВна яркий пример свекрови на Сев.Кавказе!  (Прочитано 8507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
gala68 Мне повезло я люблю родину! Музыку.природу,горы...Я не живу там уже. Вышла замуж в другую страну :lovegirl:,но приезжаю туда т.к родина и вся семья там. Моя сестра замужем за ярчайшим представителем кавказа+мусульманин ,но они живут отдельно в городе,а его семья в селе и когда моя сестренка едет к ним в гости раз в месяц,ей хватает впечатлений на год)))))
Любишь и правильно делаешь...это твоя родина ...но хозяйка своей жизни ТЫ!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
Гаяна, спасибо за пост. Очень интересно. И страшно...

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
давно хотелось написать, тошно смотреть на карикатуру семейных отношений в этой семье! Бьют себя в грудь что правильно живут,а по поступкам отвратительный цирк! эти две семьи нашли друг друга,они равноценны и стоят того что бы соединится. У них все позорно-поведение,отношения,ценности,даже свадьба позорна! И потом на кавказе жениться по залету ПОЗОРИЩЕ!!!!! Сейчас конечно многое изменилось и не все девочки выходят там замуж невинными ,но беременной это перебор явно))) У них вообще все не так как принято и положено.Изначально быть Гобозовым на кавказе не положено! ))))) Нормальный представитель этих мест так вести себя никогда не будет!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
однокурсница моей мамы, еще во времена СССР, вышла замуж за адыгейца...так случилось, что от семьи мужа на свадьбе был только старший брат с женой, а потом они не могли до родины мужа доехать лет 6 - беременность, потом еще одна, да и не звали их особо...дядечка Ильяс (Илья) был ничего такой дядечка, не пил и не курил, занимался борьбой, из удивительного мне было только его громогласность и мог еще крикнуть "женщина! молчи, помни место в доме", но жена его особо не боялась, крутила пальцем у виска :xixixi: потом они съездили к нему на родину и решили поехать навсегда, поскольку климат хороший, детям полезный...вернулись года через два, хорошо, что дом никак не могли продать и просто родственники там жили... тетя Наташа вернулась как тень, дети были какие-то зашуганные...всего она не рассказывала, но сказала, если бы Ильяс не принял решение уехать сам, то она бы повесилась бы там, предварительно отравив всю его семью...Ильяс потом говорил, что дочку очень любит и не хочет, чтобы она там жила, там замуж выходила...по ходу дочку даже в школу не пускали...и все это было во времена СССР...

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Автору  :flower3:
У меня муж из Осетии, семья русская, но пироги печь осетинские умеют, и многое переняли.
Не так ужасно, как описано, но близко. Первый раз по скандалила со свекровью как раз  потому что та дождалась своего звездного часа и решила сменить роль безропотной невестки на грозную мать. Спасибо были студентами, жили в другом городе, хватило одного боя.
Бррррр....
Такая была видна жажда повластвовать ужооос.
Наверное поэтому я такая противница ОВ


Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Вы знаете, на самом деле на Кавказе закладывают с молоком матери уважение к старшим(пытаются по крайней мере) Своих там уважают и почитают это правда! есть культура поведения в обществе,за столом,в семье итд...Люди живут там традициями сотни лет. Коренные русские и просто христиане живущие на Кавказе перенимают обычаи и своих детей воспитывают согласно "законам гор"! Нет внутренней вражды между конфессиями и народами внутри республик кавказа. Там нельзя жить гражданским браком. мужчина зашедший раз в дом к девушке станет ,обязан стать ее мужем. или позор на семью и это правда! там все в крайностях.но это держит народы в единстве каком то. отношения внутри семьи если муж приводит жену к родителям-сложные, молодым и на кавказе хочется любви и свободы в начале семейной жизни,но это не реально живя со старшим поколением. И могу сказать что мужчина на самом деле может сказать :Молчи Женщина! Но когда это пытается сделать гобозов,это смешно и глупо!!! Он пародия на мужика!

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Гаяна прочитала Ваш блог и сразу вспомнила.когда отдыхала в санатории, просто вечером вышла в общий коридор и стала общаться с девушками казашками ..которые тоже там находились..стали просто разговаривать о жизни и столько интересного узнала..у них в семьях почти тоже самое .что описали вы..так же до сих пор сохраннены обычаи и сноха там практически не человек..а прислуга..в общем ..потом я поняла почему казашки очень часто выходят замуж за русских парней..Да и они мне это подтвердили..Всё таки у русских с этим делом по свободнее..не нравиться ,что то можешь ответить, так как ситуация этого требует..а там нет..сиди и сопи в кулак...


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Гаяна  молодец!!  :flower3: Очень содержательно и информативно...только не понятно почему свекровь воспитывает сноху по осетинским традициям...а сама сидит на шове и позорит себя и семью...или это в порядке вещей для осетин?...для них же важно мнение соседей и родни? что то у бабуси двойные стандарты...надо бы определится ей...кто она? кавказская жена живущая по традициям этого народа? или нет.?. 

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
    [attach=1]          Тост :  - И вот когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: "Лично я полечу прямо на солнце".
Она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья.
Так выпьем за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он не летал, никогда не отрывался бы от коллектива.   

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
    [attach=1]          Тост :  - И вот когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: "Лично я полечу прямо на солнце".
Она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья.
Так выпьем за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он не летал, никогда не отрывался бы от коллектива.   
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: этот тост посвящён ГОВне?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
Можно "хлопнуть " из без неё  :lasso:

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Гаяна,вспомнила себя 10 лет назад.Вышла замуж за кавказца.Жили отдельно,так золовка и старшие снохи пришли в мой дом со своими порядками.Пытались меня жить"правильно" научить.Когда попросила не указывать мне,как и что делать,началось:было все,и то, что одним местом мужика приворожила,и то,что проститутка,и с "довеском" и т.д. и т.п.Хотя свекровь была не против меня,я ей нравилась,даже ругалась с дочерью из-за меня,говорила ей"не лезь".Короче,показала я им "кузькину мать",свой русский характер,выгнала на х... из своего дома.С мужем скоро 10лет будем отмечать,живем душа в душу(тьфу-тьфу).У свекрови я лучшая сноха,потому что сыночка ее люблю(и живу далеко),а с золовкой и снохами не общаюсь совсем.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Можно "хлопнуть " из без неё  :lasso:
Так тяпница вчера была?... :xixixi:  :lasso:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Гаяна,вспомнила себя 10 лет назад.Вышла замуж за кавказца.Жили отдельно,так золовка и старшие снохи пришли в мой дом со своими порядками.Пытались меня жить"правильно" научить.Когда попросила не указывать мне,как и что делать,началось:было все,и то, что одним местом мужика приворожила,и то,что проститутка,и с "довеском" и т.д. и т.п.Хотя свекровь была не против меня,я ей нравилась,даже ругалась с дочерью из-за меня,говорила ей"не лезь".Короче,показала я им "кузькину мать",свой русский характер,выгнала на х... из своего дома.С мужем скоро 10лет будем отмечать,живем душа в душу(тьфу-тьфу).У свекрови я лучшая сноха,потому что сыночка ее люблю(и живу далеко),а с золовкой и снохами не общаюсь совсем.
Это доказывает что каждая история индивидуальна...всего хорошего Вам и Вашей семье... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 84.