Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 6. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 8. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 11. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Скромное обаяние раЁнчика - у нас есть грибы!!!  (Прочитано 9552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
да надеюсь, пронесет)
Пронесёт... Ещё как...  :lol:
:lol: добрые девочки!  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Светиться начнешь - сфоткайся хоть  :xixixi:
Я и так звезда, грят  :laughy:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764291
Ща жрать буду. Запомните меня молодой и красивой)))
Вообще-то я их и аымочила, и отварила.

 Ах, завидываю сина-сина! O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Пока только обожралась. Через два часа либо напишу, либо нет  :laughy:
Пирог с яблоками готов, но чёт неохота совсем.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пошли сегодня гулять в Коломенское. Ну как гулять, за яблоками. Немного набрали. Сейчас буду пирог печь. Когда картошка с грибами приготовится, лол.
Потому что дальше мы сели отдохнуть под берёзой. И нашли две свинушки размером с тарелку. Я прошлась туда и сюда и нашла ещё штук шесть. Итого 1 кг 700 г.
И это ни фига не окраина! (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)Самый здоровенный противень! А чего добился ты? :xixixi:
собака-кусака:kiss04: докладую... мои сёдни тож решили в лес-лес! :xixixi: Привезли: пол пакета-от5-рки свинушек... Пакет: подосиновиков - пять, белых - ноль, подберезовиков - два, маслят - девять, лисичек - под кило..  В другом пакете - опята.. нууу 1кг не больше... Терь пусть отмокают.. свинушки белее будут :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302


Это пирог, и его никто не хочет!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
собака-кусака:kiss04: докладую... мои сёдни тож решили в лес-лес! :xixixi: Привезли: пол пакета-от5-рки свинушек... Пакет: подосиновиков - пять, белых - ноль, подберезовиков - два, маслят - девять, лисичек - под кило..  В другом пакете - опята.. нууу 1кг не больше... Терь пусть отмокают.. свинушки белее будут :xixixi:

Классно!
Но мы вообще не ожидали и не готовились. Говорю же, лисичек даже купили на рынке перед тем.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У нас эти свинушки на участке растут. Седня собрали штук 8 крупненьких.
В лесу набрали немного подберезовиков, три белых и еще чего то там. Подосиновики, штоле. И забубенили икру грибную. Это капец как вкусно. Язык можно проглотить.
А вчера кабачковой икры наделали. А то не знали, куда уже эти кабачки пристроить  :laughy:  Хорошо пристроили. Очень вкусно получилось.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
В городах их есть НЕЛЬЗЯ!!!А в лесах многие собирают дпя засолки,Они тоже бывают ложными.И к тому же они накапливают токсины.Я живу в 38 км от Москвы и у нас почти все их собирают.Мы живем в лесу.До ближайшего поселка 4,8 км,но и тот далеко от трасс))))В итоге до ближайшей трассы нам км 10-15 ехать через леса)))Моя семья не рискует_Здоровье дороже!!!

:flower3:....Я бы и яблоки из Коломенского есть не стала...Мало того что ещё не созрели,так их ещё и опрыскивают всякой гадостью... но после свинушек-видно уже ничего не страшно... :hihihihi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Мы сегодня за белыми ходили. Набрали килограмма 2 белых, штук 5 подберезовиков, 8 подосиновиков и целый пакет опят (штоб их... :laughy:). Все, кроме опят, отварила, убрала в морозилку. Где-то 1 кг опят почистила, на остальные нет сил. Там столько мелочи... Вот и задумалась: как их правильно чистить? Я убираю под шляпкой фигнюшку. А надо ли у мелкоты? Это ж невозможно! Хоть выбрасывай, чесслово!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
:flower3:....Я бы и яблоки из Коломенского есть не стала...Мало того что ещё не созрели,так их ещё и опрыскивают всякой гадостью... но после свинушек-видно уже ничего не страшно... :hihihihi:
Вы штоле лично опрыскиваете гадостью?
Нормальные летние яблоки. Не завидуйте.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
Я вообще не слышала никогда про такие грибы. Залезла в тырнет и он говорит - они ядовитые, причём на закодательном уровне на сбор свинушек запрет с 1993 года.
Типа яд свинушек накапливается в организме...
Ссылку не дам, я с телефона ссылки не умею вставлять.
Короче , рисковые грибы.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390160
куршская коса, свинушки условно съедобные.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Мы сегодня за белыми ходили. Набрали килограмма 2 белых, штук 5 подберезовиков, 8 подосиновиков и целый пакет опят (штоб их... :laughy:). Все, кроме опят, отварила, убрала в морозилку. Где-то 1 кг опят почистила, на остальные нет сил. Там столько мелочи... Вот и задумалась: как их правильно чистить? Я убираю под шляпкой фигнюшку. А надо ли у мелкоты? Это ж невозможно! Хоть выбрасывай, чесслово!
А какая у опят  фигнюшка под шляпкой? Там только юбочка на ножке,а у маленьких опят её вообще нет-шляпки то нераскрытые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.