Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я клоуна люблю.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от idetsmejas 2. "Зачем нашу базу посещали более 400 раз"? (Новости спорта и спортивные события) от Серая 3. "Шуба" по-новогоднему (Конкурс Новый 2020 год) от Натуська 4. WADA не смогло отнять ЧМ по хоккею у России (Новости спорта и спортивные события) от Серая 5. Сдаётся мне шо мы накануне грандиозного шухера! (Дом 2 новости) от Ahuvah 6. Сациви. На самом деле, это легко. Но долго! (Конкурс Новый 2020 год) от Триша
7. Тест: Королевский двор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 8. "Ни одна страна ЕС не выступила против": (Важные новости, события и политика) от Серая 9. Подросток с ДЦП неделю умирал рядом с трупом матери (Важные новости, события и политика) от Пузырь 10. "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться": Путин одним жестом развернул Зеленского (Важные новости, события и политика) от Серая 11. ваш новогодний костюм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 12. Как думаете, Жемчугов сможет вернуться к нормальной жизни? (Дом 2 новости) от Irina45

Герман Стерлигов интересуется  (Прочитано 405 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1
Сыновья нашли большой гриб. Кто знает, что это за гриб?

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Дождевик. Но неправославный!!!

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Хороший гриб, Гера! Ты его высуши и скури. Пипец тебе весело будет!

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 48.