Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Шуба" по-новогоднему (Конкурс Новый 2020 год) от Натуська 2. Время пока есть: Решение WADA не сломило оптимизм Овечкина (Новости спорта и спортивные события) от Серая 3. Тест: Королевский двор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 4. Ahuvah, поздравляем с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ahuvah 5. "Позорят Путина": Тарасова неожиданно высказалась после решения WADA по России (Новости спорта и спортивные события) от Серая 6. "Загубят целое поколение": Абсолютный чемпион мира Скобрев объяснил тактику WADA (Новости спорта и спортивные события) от Серая
7. кактус96, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 8. Сациви. На самом деле, это легко. Но долго! (Конкурс Новый 2020 год) от Марин 9. Какая-то вакханалия творится на дурке (Дом 2 новости) от Irina45 10. ваш новогодний костюм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 11. А я клоуна люблю.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от idetsmejas 12. "Зачем нашу базу посещали более 400 раз"? (Новости спорта и спортивные события) от Серая

Как выглядит питание на борту самолетов разных авиакомпаний  (Прочитано 1106 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
10
Во время длительных перелетов авиакомпании кормят пассажиров. Меню и качество обедов зависят от перевозчика. Давайте посмотрим, как выглядит еда у разных авиалиний мира.

1. Рейс бельгийских авиалиний

2. Авиакомпания "Аврора"

3. "Аэрофлот"

4. Обед с турецкой авиакомпанией Atlasglobal

5. "Уральские авиалинии"

6. Еда бизнес-класса на борту Lufthansa из Германии

7. Еда от Red Wings

8. Пользователи практически единогласно говорят, что еда от эмиратской Etihad Airways вкуснее всего

9. Обед от "Турецких авиалиний"

10.

Немецкая авиакомпания Condor Airlines

11. Японская авиакомпания JAL

12. "МАУ" - международные авиалинии Украины (веганский обед)

13. Air France

14. SWISS — крупнейшая авиакомпания Швейцарии

15. Air Astana - еще одна авиакомпания, которая учитывает вкусы пассажиров

А меню какой авиакомпании нравится больше всего вам? Делитесь в комментариях!

из сети

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
я уж думала, снова с нашими противопоставят... эт бизнес классы, небось... в чартерах ваще не кормят, а в наших бутеры холодные

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Ямал неплохо кормит. Рейс более 3 х часов,на меньшие расстояния с ними не летала,ничего сказать не могу

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Сибирь тоже нормально. Аэрофлот не очень,еда невкусная. Чартеры азур кормили,иравия нет

Оффлайн melisca

• Герой
Про бельгийские авиалинии - неправда. Точнее не на всех рейсах горячее питание.
У турок вкусно.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Да везде нормально, если конечно длительные рейсы.

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Мне в  SWISS  понравилась еда , правда, в бизнес-классе. И в Эмирэйт . В SAS ( Скандинавских авиалиниях) в бизнесе вкусно, но в эконом-классе вообще не кормят ничем, правда, там и есть некогда, перелеты короткие. В Аэрофлоте совсем плохо стали кормить в последнее время. Зато бизнес-лаунжи Аэрофлота в аэропортах  были самыми лучшими еще 3 года назад. Другие компании и рядом не стояли. Сейчас не знаю.  :happens:

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
В SAS ( Скандинавских авиалиниях) в бизнесе вкусно, но в эконом-классе вообще не кормят ничем
летела SAS из Франкфурта в Осло в эконом-классе- кормили, но, за отдельную плату

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
летела SAS из Франкфурта в Осло в эконом-классе- кормили, но, за отдельную плату
Да, я вспомнила, что за плату людям  что-то выносили, вроде бы. Какие-то снэки.

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
Да, я вспомнила, что за плату людям  что-то выносили, вроде бы. Какие-то снэки
бургеры, снеки и прочую фигнюшку)

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 51.