Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Айка 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка 4. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 6. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 9. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина 10. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

ТАКТИЛЬНАЯ ТЯГА К СЫНУ  (Прочитано 2443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
людииииии!!!!почему говна всё время прижимается к взрослому сыну,который ушёл из дома в 13 лет и не жил последние 10 лет с мамой...мне становится не по себе когда старушка складывает на него ноги,постоянно сидит перед ним расклячев извиняюсь одно место....обжимается и всегда старается его поторогать...брррр...старая извращенка..а теперь и интрига с педиком русей   и ей не стыдно???..бедный роберт,что люди-то скажут




Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
людииииии!!!!почему говна всё время прижимается к взрослому сыну,который ушёл из дома в 13 лет и не жил последние 10 лет с мамой...мне становится не по себе когда старушка складывает на него ноги,постоянно сидит перед ним расклячев извиняюсь одно место....обжимается и всегда старается его поторогать...брррр...старая извращенка..а теперь и интрига с педиком русей   и ей не стыдно???..бедный роберт,что люди-то скажут

« Последнее редактирование: 08 Ноября 2013, 21:00 от elena5 »

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
У ГОВны просто тяга к любому молодому мужскому телу,она всех мальчиков обнимает и целует,видать не наобжималась в молодости или молодость почувствовала,вот и льнёт к мужскому запаху... :xixixi:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :gigigi: Бабка старается соответствовать!!!! Шоу-то как обзывается...вот, бабуля и строит, а на сашке тренируетсИ! :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мне как-то не очень приятно смотреть, как она к нему липнет. Он уже большой мальчик и она должна с этим смириться.


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
не вижу ничего странного и страшного
все люди разные и проявления любви у всех разное

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
не вижу ничего странного и страшного
все люди разные и проявления любви у всех разное

  Мне тоже странно читать, что видят странного в том, что у матери с сыном есть тактильный контакт.... :durdom: O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011459
Подумаешь пятками поколотила сына по спине  :hihihihi: может у него спинка болела ? ну обнимет она его,ну за ручку возьмёт,ну прислонится плечиком...не вижу ничего криминального...не за письку же она его хватает  :hihihihi: я вот своего сыночка вообще люблю в макушку до сих пор целовать и нюхать  :hihihihi: хотя надо признаться пахнет теперь от него только одеколоном и самую малость родненьким сыночком,а в детстве пах вкуснее  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ну надо же такое придумать,слов нет O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011459
Ну надо же такое придумать,слов нет O:-) O:-) O:-) O:-)


и не говори...люди  с извращенной фантазией  :smile:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

и не говори...люди  с извращенной фантазией  :smile:

 хоть бы постеснялись такое писать, даже читать противно..... :(

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 Да, ладно вам, девочки! :xixixi: Скорее всего, автор с Кавказа, а там у них с этим строго!! O:-)

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Вот,правда,бред сивой кобылы.В детстве все просто-подошла к своему сыночку,обняла,нацеловала(хоть 100 раз).А как вырастают,уже так легко в руки не даются.Наблюдаю за своим братом и мамой.Он маме щеку подставляет после долгих уговоров и то на один поцелуй.А маме так хочется тепла,любви и ласки.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011459
Вот,правда,бред сивой кобылы.В детстве все просто-подошла к своему сыночку,обняла,нацеловала(хоть 100 раз).А как вырастают,уже так легко в руки не даются.Наблюдаю за своим братом и мамой.Он маме щеку подставляет после долгих уговоров и то на один поцелуй.А маме так хочется тепла,любви и ласки.


так и есть  :)8 мой как подрос фиг догонишь,чтобы просто обнять,а уж поцеловать -не допрыгнешь  :hihihihi: поэтому нападаю внезапно,желательно когда он сидит и я могу дотянуться до его  макушки  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: заодно и чубчик его (увы,уже с проседью лёгкой) приглажу  :)8 :)8 :)8

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48857
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169826

так и есть  :)8 мой как подрос фиг догонишь,чтобы просто обнять,а уж поцеловать -не допрыгнешь  :hihihihi: поэтому нападаю внезапно,желательно когда он сидит и я могу дотянуться до его  макушки  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: заодно и чубчик его (увы,уже с проседью лёгкой) приглажу  :)8 :)8 :)8
До моего тоже фиг дотянешься поцеловать-186 рост!! Но ножками массаж я бы ему не стала делать , и класть руку чуть не на яйки-тоже((((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 59.