Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Личный мир,решилась на совет.  (Прочитано 3136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Вот и я тоже немного в шоке,когда дом продавался по его вине,а теперь он хочет подать квартиру,мой говорит(женаты 17лет)или живёт там или продаём кв,а он дальше как хочет.
Слушайте мужа


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Жалко квартиру-то продавать. Всё-таки собственность, капитал какой-никакой. Может квартиру сдавать, а деньги брату,пока он работу не найдет (а он не найдет  :( ). Будет жить на деньги от квартиры, налог платить, пенсионные взносы и всё такое. Живут же люди на деньги от аренды и не работают.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
По каким?
А где ещё живут по понятиям?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
Может квартиру сдавать, а деньги брату,пока он работу не найдет (а он не найдет   ). Будет жить на деньги от квартиры
ГДЕ он будет жить? :blink:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
ГДЕ он будет жить?
Да он вроде в этой квартире не хочет, а может на квартирные деньги комнату снимать подешевле  и на пропитание чуть-чуть хватит. Я чего-то так подумала. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 45.