Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Архип Глушко спровоцировал слухи о беременности своей девушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Merkala 2. В нашем детстве поездка на море (Дом 2 новости) от ди7 3. Душераздирающая исповедь реаниматолога (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 4. Шикарное высказывание!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Помогите,кошка! (Колючие питомцы) от User 6. Среди убитых – маленькие дети: перед суицидом подросток объяснил, зачем зарубил (Важные новости, события и политика) от NATALIG
7. У меня для вас плохая новость! (Наши детки) от ПрасковьяИзПодмосковья 8. Ричард Гир встретил настоящую любовь почти в 70 лет и делится секретом счастья (Кино и новости кино) от User 9. Мой отец, когда ему было семнадцать лет, на ярмарке увидел девочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. ДТП в Перми. Автобус въехал в бетонную стену (Важные новости, события и политика) от Rubi 11. Женщина звонит диетологу: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Немного Личных секретов в ленту (Дом 2 новости) от собака-кусака

Бывший директор ЧАЭС о сериале «Чернобыль»  (Прочитано 331 раз)

Онлайн Dani

• Редактор
  • Герой
4
Может быть, кому то будет интересно посмотреть...

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Посмотрела.  :flower3: Фильм не видела, но что-то подобное и подозревала... Хотя тут писали, что фильм шикарен и правдив.

Онлайн Dani

• Редактор
  • Герой
Посмотрела.  :flower3: Фильм не видела, но что-то подобное и подозревала... Хотя тут писали, что фильм шикарен и правдив.
Мы вчера, после того, как посмотрели интервью, решили хоть немного глянуть этот знаменитый сериал. Муж начал комментировать на десятой минуте, я на двенадцатой...  O:-). И это мы еще до водки не досмотрели.  :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Кишка и хвалила.

Онлайн Dani

• Редактор
  • Герой
Кишка и хвалила.
Ну она-то точно знает, что там было, и как...

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Ну она-то точно знает, что там было, и как...
Справедливости ради - писала не только она.

Онлайн Dani

• Редактор
  • Герой
Справедливости ради - писала не только она.
Мне кажется, реальную оценку правдивости может дать только тот, кто знаком с темой, ну или хотя бы знаком с предметом темы..

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, реальную оценку правдивости может дать только тот, кто знаком с темой, ну или хотя бы знаком с предметом темы..
Вне всяких сомнений.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 49.