Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 6. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 12. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61

Екатерина Токарева стала радиоведущей  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Екатерина Токарева покинула проект вслед за своим молодым человеком Юрием Слабодяном. Молодые люди некоторое время погостевали на родине Юрия в Киеве и уехали к Екатерине в Ростов, где сейчас строят свои отношения и пытаются добиться успехов в карьере.



Первое время Катя и Юра, имеющие юридическое образование, работали по специальности. Однако сердце всё равно лежало к средствам массовой информации. Сперва Юра устроился ведущим на местное телевидение, а теперь и Катя решила стать радио диджеем. Недавно был ее первый эфир на радио "Казачий Дон". Поклонники похвалили пару Кати и Юры, за то что они стараются найти занятие по душе и добиваются всего сами, а не по 3-4 раза опять и опять возвращаются на Дом 2 на халявную колбасу.

Хорошо ли по-вашему Екатерина Токарева справляется с обязанностями радиоведущей? Свои "за" и "против" оставляйте в комментариях.


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Кто радио ведущая?????????????? да ладно.... у нее же косноязычие страшное! Она не умеет говорить и выражать свои мысли!!!!  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: ппц!!!!!!! представляююююююю

Оффлайн Пересмешник

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 476
Почему же вы не верите? И она работает не ведущей, а диктором - читает новости. Почему бы и нет?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011483
Кто радио ведущая?????????????? да ладно.... у нее же косноязычие страшное! Она не умеет говорить и выражать свои мысли!!!!  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: ппц!!!!!!! представляююююююю


вполне сносно читает новости,без запинок))) сама слышала...как и положено диктору новостей-тон ровный,слова чёткие...так что...а Юрасик очень ничаво по  ТВ новости рассказывает))) смотрибельный такой ...
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2013, 20:57 от куршская коса »

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кто радио ведущая?????????????? да ладно.... у нее же косноязычие страшное! Она не умеет говорить и выражать свои мысли!!!!  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: ппц!!!!!!! представляююююююю
Не веришь, послушай!


Оффлайн Plastik

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 198
Читает норм, но без души как то. Без пунктуации, как минимум. Научится со временем наверное, молодчина
А главное где родилась - там и пригодилась. И чего все в столицу хотят непонятно

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Только для "Казачьего Дона"....

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
По второму кругу новость обсуждаем? :durdom:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011483
По второму кругу новость обсуждаем? :durdom:


ещё не вечер)))) скоро и по -третьему  начнётся обсуждение....я даже знаю кто  следующий принесёт эту же "сногсшибательную новость"  :laughy:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378

ещё не вечер)))) скоро и по -третьему  начнётся обсуждение....я даже знаю кто  следующий принесёт эту же "сногсшибательную новость"  :laughy:
  :xixixi: Я тоже...... :hihihihi:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881

ещё не вечер)))) скоро и по -третьему  начнётся обсуждение....я даже знаю кто  следующий принесёт эту же "сногсшибательную новость"  :laughy:
Ну а я вот не знала, например...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.